Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Еремеева

Подписчики: 646

фотография Ольга Еремеева
Была активна в сети 14 марта 2025 в 07:18:51

Проверяем доступную информацию Ольги Еремеевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1941304
  • Ник:slotinka
  • О себе:Мне нужен не тот, кто будет говорить просто"люблю", а тот, кто однажды скажет: "... ты мне такая и нужна... маленькая неуравновешенная психопатка...". █║▌│█│║▌║││█║║█║ █║▌│█│║▌║││█║║█║ █║▌│█│║▌║││█║║█║ █║▌© id1941304 │Olka™
  • Дата рождения:6 мая 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ˙·٠•●♥дизайн♥●•٠·˙

  • Интересы:

    ♀+♂=♥ ˙·٠•●♥ℓ ٠•●♥ﻉ√٥·˙ ℒℴνℯ... ♥

  • Любимая музыка:

    Земфира

  • Любимые фильмы:

    Большая.Маленькая.Я., Хатико, Лапочка, Наркоз, Адреналин, Удачи Чак, Парфюмер, Отважная, Стиляги, Загадочная история Бенджамина Баттона, Миллионер из трущёб, Если только, Каратэ-пацан, Бой с тенью-3, Подальше от тебя, Без истерики, неизвестный

  • Любимые книги:

    Стендаль "Красное и чёрное", Достоевский "Преступление и наказание", "Записки из мёртвого дома", Минаев "MEDIA SAPIENS"

  • Любимые телешоу:

    ˙˙·٠•♥ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ♥•٠·˙˙

  • Любимые цитаты:

    Мать моя в кедах...
    Очень удобно)
    Приехали наехали)
    "Я б вас послала, да вижу - вы оттуда..."

Про опыт работы и образование

  • ИЭиК'11
  • Дизайна
  • Искусство интерьера
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 518'05
  • 1998–2005
  • Класс: б
  • Художник

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Еремеева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.