Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Андрей Артюшин

Подписчики: 56

фотография Андрей Артюшин
Был активен в сети 28 февраля 2025 в 09:41:16

Проверяем доступную информацию Андрея Артюшина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Дивногорск
  • Страница ВКонтакте:id1938581
  • О себе:Мистер Андерсон "А я рожден железным, Я мог бы стать полезным, Да только не хватает Сердечной теплоты. Да только не хватает Сердечной теплоты." "Власть ноября с каждым днём надо мной всё огромней. Я погружаюсь туда, где во временных плоскостях в миг Спрессовалось кольцо ни на что не похожего года. Ниже черты неподвижных деревьев, где смерти в угоду Листья ложатся, лишь ветер услышать дано мне И безголосый тот звук, так похожий на страх, В шорохе листьев, что в миг рассыпаются в прах. Я ветер спросила: "Какое же слово дарует свободу?" Ответил он мне "Измениться", а Солнце ответило: "Вспомнить"." Мэрилин Хэкер. "К Электре". ...Да, я не принц на белом единороге. И мне всегда кажется странным, когда кто-либо в определённый момент удивляется этому факту, не получая каких-то, видимо ожидаемых, действий. ...Не отрицаю впрочем, что, наверное, для многих это было бы очень удобно – иметь под рукой таких вот "принцев на час".
  • Сайт:http://thepr.ru/cert-ANDREYi_ARTYuShIN808160.html
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:православный христианин

Текущий статус

В "друзья" не добавляю. Все поступающие заявки будут отклонены. Извините и спасибо за понимание.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Уменьшение количества энтропии и её последствий в сознании, поведении и жизни вполне себе конкретного человека. О как. O_o

  • Интересы:

    Философия и религии, фантастика, космос, биология, много чего ещё ...щупальцы и щупальценоги, многоглавыя драконы

  • Любимая музыка:

    В основном классическая и похожая на неё, а также музыка из некоторых кинофильмов и игр (впрочем, тоже зачастую записывается оркестром). Из современных композиторов, например, нравится музыка Джона Уильямса

  • Любимые фильмы:

    "451 по Фаренгейту", "Трудно быть богом", "Терминатор-1, 2", "Парк юрского периода", "Смертельная битва", "Война и мир", "5 элемент", "Вавилон 5: В начале", "Матрица-1, 2, 3", "Звёздные войны", "Бегущий по лезвию бритвы", "Робот-полицейский", "Помутнение", "Космические приключения Кобры", "Хранители", "Ип Ман 2"

  • Любимые книги:

    "Роза мира" Даниила Андреева, "Туманность Андромеды" Ивана Ефремова, "Вавилон 17" Сэмюэля Дилени, "Пришельцы с Земли" Роберта Силверберга, "Властелин колец" Джона Р. Р. Толкиена, "Консервный нож" Василия Головачёва, "Гарри Поттер" Джоан Роулинг

  • Любимые телешоу:

    "Вавилон-5", "Светлячок", "Ведьмак" (Wiedzmin), "Космос: Далекие уголки (Space: Above And Beyond) (он же "Война в космосе")", "Mortal Kombat: Conquest", Dr. Horrible's Sing-Along Blog, "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"

  • Любимые цитаты:

    И восстали машины из пепла ядерного огня.
    Их война против человечества шла десятилетия, но последняя битва состоится не в будущем. Она произойдет в наше время. Сейчас...
    «Терминатор»

    “Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли, горящие на кромке Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангейзера. Все это затеряется во времени, как слезы в дождь. Время умирать.”
    Рой Бэтти. "Бегущий по лезвию бритвы"

    Gnothi Seauton

    Как однажды сказал один слепой другому: "Посмотрим"

    Try not. Do. Or do not. There is no try...

    Do not give up.

    "Вы рыхлая и ужасно пахнете... Я называю вещи своими именами. Я китовед."

Про опыт работы и образование

  • РГАУ-МСХА им. Тимирязева
  • Школа № 267'00
  • 1990–2000

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Андрей Артюшин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.