Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
оригами, моделирование, изучение графических программ, попытки восстановить картину генеалогического древа семьи
"В погоне за счастьем", "Римские каникулы", "Игрушка", "Гордость и предубеждение", "Между небом и землей", "Death at a Funeral", "A Beautiful Mind", "The Invisible", "Paris, je t'aime" "Корпорация монстров", "Гадкий я", " Начало"
Джэк Лондон, Чингиз Айтматов, Чарльз Дикенс "Большие надежды", Классика в основном
-"...Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Если же Аллах пожелает людям зла, то ничто не предотвратит этого. Нет у них властелина, кроме Него." (Священный Коран, 13:11)
Цари правят людьми, мудрецы - царями.
- Знание лучше денег, потому что деньги охраняешь ты, а знание охраняет тебя; расходование уничтожает средства, а знание от этого увеличивается; хранители денег умирают, будучи живыми, а ученые остаются живыми до скончания времен: сами они исчезают, но дела их остаются в сердцах.
- Всё,чем ты охотно делишься с другими,всегда возвращается к тебе сторицей и обогащает твою жизнь самым неожиданным образом.
- Великими не рождаются. Ими становятся в горниле трудностей и испытаний. (последние 2 заимствованы со стены другана. Кхм, подруги)
-я не боюсь умереть на беговой дорожке. вы можете быть талантливей меня, умнее меня, сексуальней меня. вы можете быть лучше меня по всем категориям. но если встретимся на беговой дорожке, существует только два варианта: или вы сдаетесь первым, или я умру. всё действительно так просто. Вы меня не побьете. (Уилл Смит)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Асия Галеева считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.