Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Разнообразная. Кто знает, где я буду завтра.. :-) Мир полон удивительного - нужно стремиться, искать, пробовать и узнавать что-то новое, чтобы найти себя и обрести своё счастье...., пусть даже вернувшись к самому началу
Креатив во всех его проявлениях! Но особенно: МУЗЫКА, ПОЭЗИЯ, ЛИТЕРАТУРА - прекрасное, гармоничное, безупречное, эмоциональное волшебство звуков, слов, образов, ощущений и чувств... I guess, the world without a sound is lifeless and hollow. "Пусть после меня останется что-то... Моя музыка, мои фотографии, мои стихи... О лучше, если будет кто-то, В ком жить останутся мысли и чувства мои..."
«...И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя без спросу. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так...» М.Жванецкий
"Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы"
(Джон Леннон)
"Виденья райские с усмешкой провожая,
Одна в кругу невинно-строгих дев,
Я буду петь, земная и чужая,
Земной напев!"
(М.Цветаева)
☆Моё☆:
~ "Не такие мы и всеядные..."
~ "...В ломаном ритме пульсирует кровь...
И я хочу петь ТЕБЯ! Это любовь."
~ "Поспеши! Ночь пятницы не бесконечна!"
~
"Чтоб я матом - вот уж хμй!" :-)
(Из любимого мной народного творчества)
"От осины не родятся апельсины"
(© мама)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илона Борейшо считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.