Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Васильева

Подписчики: 188

фотография Наталья Васильева
Была активна в сети 14 марта 2025 в 08:59:37

Проверяем доступную информацию Натальи Васильевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Moscow
  • Страница ВКонтакте:id1930317
  • Ник:tasha277
  • О себе:я бываю такая разная то капризная то прекрасная то страшилище опупенное то красавица мисс вселенная то покладиста то с характером то молчу то ругаюся матерно то в горящие избы на лошади то отчаянно требую помощи дверью хлопну расставлю все точки то ласкаюсь пушистым комочком я люблю и тотчас ненавижу я боюсь высоты но на крышу выхожу погулять темной ночкой то жена то примерная дочка то смеюсь то рыдаю белугой то мирюсь то ругаюсь с подругой не больна я не в психике трещина просто я стопроцентная женщина!
  • Сайт:нету
  • Дата рождения:7 августа 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    в туризме

  • Любимые книги:

    Пауло Коэлье

Про опыт работы и образование

  • РМАТ'06
  • Менеджмента туристской индустрии
  • Экономики туризма и гостеприимства
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 1224'02
  • 1992–2002
  • Класс: б
  • туроператор Интаэр
  • Ебипет, ОАЭ, Крит
  • 2006–2010
  • Трансаэро тур
  • Болгария, Израиль
  • Начиная с 2010
  • Начиная с 2016

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Васильева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.