Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Василина Порозова

Подписчики: 3745

фотография Василина Порозова
Была активна в сети 23 октября 2015 в 03:25:43

Проверяем доступную информацию Василины Порозовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Дивногорск --> Красноярск --> Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id192898156
  • Ник:vasilinaporozova
  • О себе:Моя миссия: создавать осознанное окружение, знающее свою основную цель и занимающееся любимым делом.
  • Сайт:vk.com/iskryzhizni
  • Дата рождения:28 декабря 1977 (47 лет)
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

эта страница моего администратора

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Я являюсь консультантом по программе "Раскрытие талантов и целей". Работая с Вами индивидуально, я помогу Вам сформулировать главную цель жизни, прописать идеальную картину Вашей деятельности и составить план, по которому Вы будете двигаться к своей мечте

  • Интересы:

    Люблю общаться, люблю учиться, очень вдохновляет помощь людям. Обожаю смотреть живые эмоции людей, наблюдать за людьми. Из более приземленного: кататься на велосипеде, гулять по лесу (собирать грибы, ягоды) и просто гулять по улице, париться в бане

  • Любимые фильмы:

    "Цвет ночи", "Люси"

  • Любимые книги:

    Люблю практически применимые книги: прочитала и сразу что-то поняла или что-то изменила в своей жизни. Это может быть бизнес-литература, философия жизни. Художественные книги читаю крайне редко, жалко на них время тратить

  • Любимые телешоу:

    "Голос", это единственное. С телевизором общаюсь крайне редко ))

  • Любимые цитаты:

    "Настоящее богатство человека – это то добро, которое он делает в этом мире."

    «Вечная бдительность – цена духовной свободы»

    остальные можно почитать здесь: https://vk.com/topic-40759799_26906071

Про опыт работы и образование

  • КГПУ им. В.П. Астафьева'00
  • Математики
  • Алгебры
  • Очное отделение
  • КрасГУ'02
  • Экономический факультет
  • Очно-заочное отделение
  • Школа № 2'94
  • Консультант по целям, по профориентации
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Василина Порозова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.