Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьянка Беленкова

Подписчики: 1124

фотография Татьянка Беленкова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 08:53:34

Проверяем доступную информацию Татьянки Беленковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-петербург Александровск-Сахалинский
  • Страница ВКонтакте:id1928878
  • Ник:tatibelka
  • О себе:Класс - Представительский. Год выпуска 1984. Высота около 164см. Фары темные. Эксплуатация бережная,летняя. Гаражное хранение. Кузов-не битый,не ржавый,не гнилой(антикор).Салон- кожаный.Тип топлива-кровь.Крыша-на месте. Тормозов нет!!!Завожусь с пол-оборота.))))) РАЗГОН ОТ МИЛОЙ ЗАЙКИ ДО СТЕРВЫ - 1,5 СЕКУНДЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Дата рождения:7 апреля 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:доброта и честность

Текущий статус

"Главное — не шлепнуться!» — бормотала я, забираясь на седьмое небо от счастья.🥰💫"

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Отдых с друзьями, музыка, книги, приготовление еды, интернет, фотографии, ЛЮБОВЬ и СЫН.))

  • Любимая музыка:

    Много чего нравится, все и не перечислить

  • Любимые фильмы:

    Сумерки, Голая правда, Аватар, Зомбиленд, Свадьба лучшего друга, Догма и т.д)

  • Любимые книги:

    Читаю почти все

  • Любимые цитаты:

    Только знаток, вкусивший прелести многочисленных особ прекрасного пола, может оценить по-настоящему необыкновенную женщину (Дамиан Аристархус)

    "Это невозможно"-сказала ПРИЧИНА;
    "Это безрассудно"-заметил ОПЫТ;
    "Это бесполезно"-отрезала ГОРДОСТЬ;
    "Попробуй......."-шепнула МЕЧТА!

    Я никогда не наступаю на одни и те же грабли дважды!...но,если грабли симпотичные,почему бы и нет..?)

Про опыт работы и образование

  • ГУМРФ (бывш. СПбГУВК) им. адм. С.О. Макарова
  • Экономики и финансов
  • Антикризисного управления предприятием и персоналом
  • Очное отделение
  • Школа №614'01
  • 1991–2001
  • Класс: а
  • мама рома
  • Повар холодного цеха
  • 2014–2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьянка Беленкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.