Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Кирилл Травкин

Подписчики: 175

фотография Кирилл Травкин
Онлайн

Проверяем доступную информацию Кирилла Травкина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тула
  • Родной город:Тула
  • Страница ВКонтакте:id1923061
  • Дата рождения:6 октября 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Источники вдохновения:джаз
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное

Текущий статус

Разбейте сталь моих оков, верните мой доспех

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    юрист и просто хороший человек

  • Интересы:

    дайвинг, путешествия, военная история

  • Любимая музыка:

    Beatles, Nightwish, Muse, Энио Мариконе, Нино Ротто, Браво, Агата Кристи, Владимир Высоцкий, и много чего еще

  • Любимые фильмы:

    Великолепная семерка, Тегеран 43, Звездные войны (эп. 4, 5, 6), все фильмы Серджио Леоне, Крестный отец, Неприкасаемые, 13 дней, Одиcсея капина Блада, Однажды в Америке, Казино, 300 спартанцев (1962г.), Тревожное воскресенье

  • Любимые книги:

    Тайный город, Лоис Буджолд, Пушки августа, Три возраста Окини-сан, Мастер и Маргарита, Сварог, Зорич "Завтра Война", Киплинг, Симонов

  • Любимые телешоу:

    Своя игра

  • Любимые цитаты:

    То что вы не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка (Ф.Э. Дзержинский)
    Владеешь информацией - владеешь миром (Ротшильд)
    Делай что должно - свершится чему суждено
    (Марк Аврелий)
    Все приличные люди начинали в разведке
    (Генри Кисенджер)
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
    (В. Шекспир)
    Власть произрастает из дула пистолета. (Председатель Мао)

Про опыт работы и образование

  • ТФ РПА МЮ'07
  • Юридический
  • гражданско-правовая
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • РАГС при Президенте РФ'10
  • Факультет юриспруденции
  • Очное отделение
  • Аспирант
  • № 2'02
  • 1998–2002
  • историко-литературный
  • Лицей
  • Класс: е
  • Центр образования — Гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских
  • 1996–1998
  • Гимназия
  • Класс: б
  • Начальная школа № 12
  • 1993–1996
  • Класс: б
  • УФАС по ТО
  • старший специалист 1 разряда
  • 2005–2007
  • ООО "ФО ПИПЛ"
  • юрист
  • 2007–2008
  • ООО "Экономико-правовой консалтинг"
  • юрисконсульт
  • 2004–2005
  • Юридический колледж РС МПА
  • помощник ректора
  • 2002–2004
  • Главное архивное управление Московской области, отдел гос. закупок
  • заместитель заведующего отделом
  • 2008–2008
  • ТУ Росимущества в Тульской области
  • специалист 2 разряда
  • 2009–2010
  • Начиная с 2023

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Кирилл Травкин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.