Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Lana Kove

Подписчики: 1

фотография Lana Kove
Была активна в сети 20 августа 2012 в 07:58:41

Проверяем доступную информацию Lana Kove из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1917152
  • О себе:Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я - непостоянна. Я ветрена, я буду Вашей раной. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я женщина почти без недостатков.
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    "Леон", "Мимино", "Сандро из Чегема", и как ни банально-обожаю "Титаник"....очень люблю Жана Рено и Фрунзика Мкртчяна

  • Любимые книги:

    "Пятая гора" Коэльо, "Записки дрянной девчонки" Асламовой, "Желтая стрела" Пелевина, "Вампир" Пелевина, Мариам Ибрагимова "Мал золотник", "Имам Шамиль", Макс Фрай "Волонтеры вечности", "Большая телега"

  • Любимые цитаты:

    "Никогда не спорьте с дураком. Он сначала опустит вас до своего уровня,а потом начнет делиться опытом."

Про опыт работы и образование

  • МГПУ
  • Романо-германской филологии
  • Французского языка и СТО
  • Заочное отделение
  • № 1666'02
  • 1993–2002

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Lana Kove считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.