Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Зайцева

Подписчики: 3384

фотография Мария Зайцева
Была активна в сети 16 октября 2020 в 03:48:20

Проверяем доступную информацию Марии Зайцевой из социальных сетей...

  • Родной город:Минск-Москва
  • Страница ВКонтакте:id191610574
  • О себе:Оооо...ну я оч неординарный человек,изменчивая натура, творческая личность, Прынцэсска из детской сказочки, Нежная,заботливая,белая и пушистая,а главное,-СКРОМНАЯ ДО НЕПРИЛИЧИЯ))) А вообще,я ценю в людях экстравагантность,харизму и непосредственность,наверное,потому что это близко мне по духу ~~~~~~~~~~~~~~~~ ~Я~ Совершаю безумные и опромедчивые поступки....которые все осуждают....но это моя жизнь...и я живу эмоциями,чувствами и желаниями,а не здравым смыслом....да,я не идеальна...да,вы можете меня ненавидеть....оставьте это при себе...а я буду дальше жить в свое удовольствие.....и слушать лишь свое сердце.......
  • Сайт:https://vk.com/id191610574
  • Дата рождения:6 февраля 1991 (34 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Я сама
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:развлечения и отдых
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Учусь, работаю, отдыхаю :))

  • Интересы:

    ЛЮБЛЮ:КОШЕЧЕК И КОТИКОВ, сочинять музыку, стихи, рисовать, Фортепиано, ромашки, герберы, орхидеи, шоколад, буффле, ежевику, фундук, пастилу, МЯСО, мартини, глинтвейн, виски, грейпфруты, гранаты, ПАРАДОКСЫ, космос, патетику, винтаж, взрыв эмоций, СТРАСТЬ, блеск в глазах, чертовщину, рррычание, НОЧЬ, Не спать ночью, смотреть телек с открытым ртом, фотографироваться, ~BOYS~, Clubs, танцевать, дурачиться, разговаривать с Аней Мишаней на понятном только нам языке, кусаться, бегать по лужам босиком во время ливня, море, Феодосию, Warshawa(Stare miasto), mòvic po polsku, Италию, 3амок в Новогрудке, Озеро Свитязь, январь, жёлтый и чёрный цвет, коллекционировать плюшевых зайцев, Amor-amor(Hugo Boss), бижутерию, серебро, антиквариат, ЦЕЛОВАТЬСЯ, негров, маримбу и литавры, САМОЛЕТЫ, дарить и получать подарки, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, кудряшки, обои со звёздочками в моей комнате, закат, умничать, кривляться, стебаться по жести, хорошо выглядеть, шпильки и вообще высокие каблуки, драться, ВРЕДНИЧАТЬ, блондиночЕК и брюнетикОВ, свою сестричку Юлечку, мамулю и папулю, своих любимых девочек НЕНАВИЖУ: арахис, изюм, оливки, маслины, стоять, занудство, нытьё, хвастовство, дешёвые понты, пыль в глаза, безвкусицу, блёклость, серость, меланхолию, негатив, грубость

  • Любимая музыка:

    Земфира, Океан Эльзы, radiohead, J-морс, Quееn, Пилот, Гуф, Ноггано, Птаха, Muse, Thе Веаtlеs, M.Jackson, Club music, Ну и классика, куда ж без неё:Рахманинов, Григ, Дебюсси, Прокофьев, Мусоргский, ФАЛЕВИЧ)))...а ещё люблю блюз....и латинос

  • Любимые фильмы:

    'Между небом и землёй', 'Адреналин1, 2', 'Оч страшное кино1-4', 'Царь скорпионов', 'Другие', 'Город грехов', 'Форсаж4', 'Жестокие игры', 'Эффект бабочки', 'Евротур', 'Груз 2ОО', 'Брюс Всемогущий', 'Трансформеры1, 2' 'Ветка сирени!', 'Класс', 'Сумерки', ' 9, 5 недель', 'Эдвард руки-ножницы', 'Пираты Карибского моря 1-3', 'Папа', ''Код да Винчи', 'Ангелы и демоны' 'Мемуары Гейши', оч люблю horror, action

  • Любимые книги:

    Философская и научная литература, Код бессмертия, Дж.Уайнер 'Хорош в постели', А.Дюма 'Дама с камелиями', В.Гюго 'Нотердам де Пари', книги Булгакова, Стефани Майер, Дрюона, Мопассана, Вейса, Солженицына, поэзия Некрасова и даже где-то Шекспира

  • Любимые телешоу:

    'ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН', 'Большая разница', 'Убойная лига', 'Comedy Club', Animal Planet, Discovery Channel, Viasat History, National Geografic

  • Любимые цитаты:

    'Наглость-второе счастье'
    'А мне пох-я ж лауреат'-С.Д.В.
    'О,Боже!Это так неожиданно для меня!'-СГПФ
    'Солнце,б*ять, жарко,б*ять'-П.А.В.
    'Чересчур сексуально,я считаю!'-З.Т.В.
    'Ой,я такая пьяная,такая пьяная!'-Г.Д.В.
    'Зайка,кто тебя обидел?'-С.Д.В.
    'Тупо,но принципиально!'-СГПФ
    'Где Пэтти???'-СГПФ
    'Что ты молчишь,как рыба об лёд?'- 4Ф
    'Что имею,то и ввиду!'-4Ф

Про опыт работы и образование

  • Международный университет "МИТСО"
  • Юридический
  • Правоведение
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Гимназия № 50
  • Гимназия
  • Минск

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Зайцева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Катюша Малинка
  • Кирилл Малышев
  • Андрей Алексеевич
  • Абрам Кот
  • Тая Веремейчик
  • Виталий Янковский
  • Павел Красильников
  • Дмитрий Евдокимов
  • Константин Сычевой
  • Сергей Рабинович
  • Анастасия Каримова
  • Ois Toys
  • Mario Love
  • Αлена Κириллова
  • Hakan Papucu
  • Alina Bahdanovich
  • Александр Азанов
  • Марина Николаевна

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.