Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Бережнова

Подписчики: 7420

фотография Наталья Бережнова
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 08:07:32

Проверяем доступную информацию Натальи Бережновой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Волгоград
  • Родной город:Волгоград
  • Страница ВКонтакте:id191285536
  • Ник:nbberezhnova
  • О себе:Сотворяю свою жизнь в благости, делюсь этой возможностью с миром людей. Зимой живу в Индии, в другое время веду семинары в разных городах страны и за рубежом. Сотни людей открылись через меня новому качеству жизни. По профессии учитель, по жизни мама и жена, по рождению Девочка-Девушка-Женщина))) Познала , что Жизнь-Перевёртыш через контакт с энергией Души, Ангелов Сопроводителей, через ощущение состояния Источника. Во мне открыта способность - получать ответ на любой вопрос; - соединяться с любой энергией и вещать смыслы в ней хранящиеся через слово; - чувствовать себя Женщиной; -вдохновлять Мужчину на созидательные действия в мире людей; - создавать материальное Изобилие Жизни. Эти способности помогаю открыть каждому каждой в Мастер классах: "Слушай Свою Душу" - открываем способность получать ответ на любой вопрос; "Энергии Нового Времени" - открываем способность соединяться с любой энергией, осознанно взаимодействовать с Полем Энергий; "Мужчина и Женщина. Предназначение" - открываем смыслы рождения Мужчиной, Женщиной, - энергия отношений как способ реализации Предназначения. "Быть Собой. ИзОбилия Жить" - соединяемся со своим Высшим Я, пространством Изобилия Вселенной. Всё это через практики взаимодействия с Полем Энергий. Это многогранно, удивительно, приятно, восхитительно и очень интересно! Приглашаю в Путешествие к Себе!
  • Дата рождения:13 июня

Про опыт работы и образование

  • Школа № 20'76

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Бережнова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.