Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
всем, что интересно
парусный спорт, автопутешествия
под настроение и под окружение, а так: Bjork, Muse, Pink Floyd, Radiohead, Depeche Mode, Coldplay, Travis, George Michael, Madonna, Massive Attack, The Cure, Placebo
трогающие душу (Декстер, Полиция Майами, Скорая помощь) ну и фильмы на один раз
Под парусом в шторм, Как я продавал Виагру
прожекторперисхилтон, главная дорога, первая передача, выжить любой ценой
- делай добро и бросай его в воду
- Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
- каждый человек постоянно изображает что-то или кого-то
- Людям всегда нужны взаимоотношения (дружба, любовь). Но они чреваты осложнениями: обязательства, просьба подбросить в аэропорт
- Все прячут свою сущность. Хотя бы иногда. И бывает так глубоко, что даже не вспомнишь о ней, пока тебе не напомнят
- не понимаю дни рождений... песни, подарки. Отмечать,что прожил еще год это как-то... фальшиво
- у всего, что ты делаешь, есть последствия
- кто сказал, решить чужие проблемы проще, чем свои - они ошибались
- надо мыслить позитивно, т.к. мысли формируют мир вокруг нас
- не надо показывать всем свое грязное белье
- Нельзя допускать субъективности, это влиет на суждение
- Убьешь одного человека - назовут убийцей, убьешь тысячи - завоевателем, убьешь всех - назовут Богом
- что бы я ни делал, что бы я ни выбирал - ошибка - это я сам
- некоторые события настолько существенны, что они меняют ДНК
-если возникают проблемы в сердечных делах - слушай свой член
- Я расскажу тебе о своих грехах, и ты можешь уже точить свой нож
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Андрей Бобров считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.