Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Ярославлев

Подписчики: 2549

фотография Александр Ярославлев
Был активен в сети 15 марта 2025 в 03:52:02

Проверяем доступную информацию Александра Ярославлева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Самара
  • Родной город:Самара
  • Страница ВКонтакте:id1882491
  • Ник:alexandr.yaroslavlev
  • Дата рождения:27 сентября
  • Политические взгляды:социалистические
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:Жизнь во всех ее проявлениях
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна; Холодное лето 53-го; Весна на Заречной улице; Осенний марафон; Зимний вечер в Гаграх; Франсуа Озон и Братья Коэны; Lola Rennt-Ла-Ла-Лэнд; Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона; Форест Гамп; мультике

  • Любимые телешоу:

    Программы "Время", "Вести" и проч

  • Любимые цитаты:

    Хорошо следите за своим телом - это единственное место, где вам доведется жить. В этой жизни.

    "Царство свободы начинается в действительности лишь там, где прекращается работа, диктуемая нуждой и внешней целесообразностью" (Карл Маркс)

    Напишешь плохо про евреев - антисемит, про негров - расист, про геев - гомофоб, про русских - честный, смелый, либеральный журналист.

Про опыт работы и образование

  • СамГУ'96
  • Социологический
  • Социологии и политологии
  • Очное отделение
  • Школа № 29'91
  • 1984–1991
  • дэшки
  • Класс: я 3

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Ярославлев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.