Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Студентка театральной Академии.
Театр, танцы, балет, литература, живопись.
Через Вселенную, Чикаго, Искупление, Гордость и предубеждение, Марли и я, Дом Солнца, Лето и др.
Ф.М.Достоевский, В.Тушнова, М.Цветаева, Антуан Сент-Экзюпери, Ричард Бах, Чак Паланик.
Мы битники, приятель. Битник — значит блаженный, это значит, что у тебя бьется сердце, это что-нибудь, да значит. Это изобрел я.
(Джек Керуак, цитата из видеоинтервью.)
Есть то, что, однажды полюбив, ты продолжаешь любить вечно. И, если ты пытаешься их отпустить, они просто, сделав круг, возвращаются обратно к тебе. Они становятся твоей частью. Или разрушают тебя...
(Убей своих любимых)
Не гоняйся за счастьем:оно всегда находится в тебе самом(Пифагор)
Без музыки жизнь была бы ошибкой (Ницше)
День прошел зря, если я не танцевал. (Ницше)
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных.Я стараюсь танцевать лучше себя.
Лучшие мысли приходят в самые невероятные моменты времени – когда мы насквозь промокли или перемазались в грязи, а под рукой, конечно же нет записной книжки. Словом, когда их труднее всего записать.(Ричард Бах)
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
(Уинстон Черчилль.)
Актеру все равно не поверят до конца. Лицедей! Изображает страсть, изображает коварство.
Значит, может изображать и невиновность… (Кин IV)
Ваше величество, вы можете мне запретить выступать на сцене, но заставить играть идиотскую роль не можете!(Кин IV)
Э-эх, до чего же мы все добрые по отдельности люди и до чего же безрассудно и много, как нарочно, все вместе творим зла! ("Прощание с Матерой" Распутин)
«А бабушка, мол, глухонемая, с печи мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"! »
В.Ерофеев
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дарья Козлова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.