Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Репина-Кашина

Подписчики: 511

фотография Анна Репина-Кашина
Была активна в сети 08 февраля 2025 в 06:50:12

Проверяем доступную информацию Анны Репиной-Кашиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Ангарск, Усть-Илимск
  • Страница ВКонтакте:id1874266
  • Ник:arepina
  • Дата рождения:10 июля
  • Политические взгляды:либеральные

Текущий статус

Однажды утром проснулся «Белый воротничок» и увидел Мир…

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    встречи с интересными людьми, путешествия, небольшие авантюры и приключения, спорт (фитнес, бег, сноуборд), чтение занимательной литературы, фото, кино, живопись, психология

  • Любимая музыка:

    Cafe del Mar, Sting, De-Phazz, Elton John, Hotel Costes, DJ Nill, Нино Катамадзе, Би2, Земфира

  • Любимые фильмы:

    Достучаться до небес; Ангел А; День радио; "12", Широко закрытыми глазми, Аватар, Взрослая дочь или тест на, Матрица1, Начало, Остров проклятых, Сатисфакция, О чем говорят мужчины, Париж, я люблю тебя, В области тьмы, Исходный код.

  • Любимые цитаты:

    "Мне не надо много, достаточно самого лучшего"

    "И это тоже пройдет..."

    "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого." М. Аврелий

    "Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
    Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
    Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
    "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем.
    То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.
    Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"

    Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким.

Про опыт работы и образование

  • СибАГС

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Репина-Кашина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.