Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Равиль Азизов

Подписчики: 374

фотография Равиль Азизов
Был активен в сети 14 марта 2025 в 06:59:00

Проверяем доступную информацию Равиля Азизова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Город Герой Москва!!!
  • Страница ВКонтакте:id1873628
  • Ник:saw2023
  • О себе:оч агресивный человек, и ктомуже нервный... XD
  • Дата рождения:5 августа 1987 (37 лет)
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:никаких, верь в самого себя, может чё получиться )))

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Препод

  • Интересы:

    всего понемногу и все что касаеться star wars

  • Любимая музыка:

    Много всего!

  • Любимые фильмы:

    много разных

  • Любимые книги:

    АНОНИМ - ДНЕВНИК АЛИСЫ, ANONYMOUS - GO ASK ALICE, Империя ангелов "Эдмонд Уэллс (энциклопедия относительного и обсолютного)", Мы Боги.(Бернард Вербер)

  • Любимые телешоу:

    нету

  • Любимые цитаты:

    Кто не шарит, тот ху...рит!
    любовь - это победа воображения и чуств над разумом! (Эдмонд Уэллс.
    «Энциклопедия относительного и абсолютного знания»)
    Нормально делай, нормально будет.

    Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошара!!!!ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?", ты - " Пошли в жопу!!! больно...", они - "лоооошара!!! ахахахх";
    Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился!
    Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
    Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
    Друзья - это люди, которые ненавидят твою бывшую,больше чем ты;
    Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
    Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
    Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди,а потом Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди,а потом орут: "пошел в жопу, я с тобой больше не пойду!!!";
    Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
    Друзья - это люди, которые прежде чем придти к Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
    Друзья - это люди, которые всю жизнь будут Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
    Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
    Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
    Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
    Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
    Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
    Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
    Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
    Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
    Друзья - это те люди... без которых бы многое в твоей жизни было не так... :)))

    ЗНАКОМЫЕ: никогда не спросят пожрать...
    ДРУЗЬЯ: причина, по которой у тебя никогда не найдется пожрать...

    ЗНАКОМЫЕ: вытащят тебя из обезьянника или отмажут от мусоров, доходчиво объяснив, что ты сделал не так.
    ДРУЗЬЯ: будут сидеть рядом, приговаривая "Бля... Чувак, мы конкретно объебались... Но, блядь, было весело!!"

    ЗНАКОМЫЕ: никогда не видели тебя плачущим.
    ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой...

    ЗНАКОМЫЕ: Одолжат что-нибудь и вернут через пару дней.
    ДРУЗЬЯ: продержат это у себя так долго, что забудут, что это твое или ты сам забудешь, и потом одолжишь сам.

    ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
    ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.

    ЗНАКОМЫЕ: пойдут за толпой, оставив тебя позади.
    ДРУЗЬЯ: нахуйарят всей толпе, за то, что оставили тебя позади.

    ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.
    ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА!"...

    ЗНАКОМЫЕ: на время.
    ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.

    ЗНАКОМЫЕ: выпьют твою порцию бухла, если посчитают, что тебе уже хватит
    ДРУЗЬЯ: будут смотреть на тебя еле стоящего на ногах, но упорно повторять "пей, сука, не пропадать же добру!"

    ЗНАКОМЫЕ: польют дерьмом людей, которые поливают дерьмом тебя.
    ДРУЗЬЯ: вышибут из них все упомянутое дерьмо

Про опыт работы и образование

  • МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)'11
  • Математический
  • Очное отделение
  • Школа № 1155'03
  • 1993–2003

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Равиль Азизов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.