Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
"Interview with the Vampire", "If Only", "City Of Angels", "A Walk to Remember", "Наркоз"
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
---------------------------------------------------------------
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
================================
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Георгиевна Раневская
================================
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Михаил Афанасьевич Булгаков.
"Мастер и Маргарита" Воланд
================================
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов,
а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
"Правила Съема: Метод Хитча"
================================
Женщины любят только тех, которых не знают.
Михаил Юрьевич Лермонтов.
"Герой нашего времени"
================================
"Никогда ничего ни у кого не проси, в особенности у тех, кто сильнее тебя... Сами предложать и сами дадут."
(c) Булгаков "Мастер и Маргарита"
================================
Умная женщина целует,но не любит,слушает,но не верит и уходит до того как ее оставили.
***
Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.(с)
Мерлин Монро .
================================
Фантазия мужчины - лучшее оружие женщины.
***
Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого.(с) Софи Лорен
================================
Простить - не значит забыть.(с)
Сара Бернар
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Екатерина Хван считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.