Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Екатерина Синдякова

Подписчики: 763

фотография Екатерина Синдякова
Была активна в сети 18 марта 2025 в 05:39:57

Проверяем доступную информацию Екатерины Синдяковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Нижний Новгород
  • Родной город:Нижний Новгород, Кобрин, Дрезден (Лейпциг)
  • Страница ВКонтакте:id18501349
  • Ник:kucylka13
  • Сайт:https://vk.com/app1718863_18501349#myblog
  • Дата рождения:13 июня
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Музыка, танцы, спорт

  • Любимые цитаты:

    Мужчина, который не умеет прощать женщине ее маленькие недостатки, никогда до конца не насладится ее великими достоинствами. / Халиль Джебран
    ******************************************

    Мелочи не имеют решающего значения, мелочи имеют все.
    **********************************************

    Она никогда не понимала: в аквариум ли она смотрит на жизнь или из аквариума…
    **********************************************

    Лучшее средство от проблем и неприятностей - здоровый пофигизм.
    *********************************************

    Чем ярче особь, тем она ядовитей…
    **********************************************

    Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
    Друзья - это люди, которые ненавидят твоих бывших, больше чем ты;
    Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "иди в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
    Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
    Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
    Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
    Друзья - это то без которых бы многое в твоей жизни ты бы не узнал....

Про опыт работы и образование

  • НГПУ '08
  • Естественно-географический
  • Органической химии
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 74'03
  • 1997–2003
  • Научно-естественный класс
  • Класс: б
  • Школа № 4
  • 1992–1996

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Екатерина Синдякова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.