Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
разносторонняя
общение, игры, спорт
по настроению)
- Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, - дисциплинарный устав Вооруженных Сил Российской Федерации, - Устав гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации, - Строевой устав ВС РФ
цитаты:
"Всё еще будет.. " @ жизненный опыт
Мужская логика - правильная, женская - интереснее@
"Неразрешимых проблем нет - иногда принимаешь неприятное решение"
"любят не за что-то а вопреки всему"
"Желание--множество возможностей, а нежелание--множество причин"
"Когда не хочешь, то имеешь...
Имеешь, это не ценя...
Когда теряешь, понимаешь: без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь...
Жалеешь, что не замечал...
Цени же что сейчас имеешь,
Люби, пока не потерял. . . ."
"Все женщины похожи на цветы... Одна – как застенчивый лесной ландыш, другая – яркая роза, третья – гордый ирис, каждая прекрасна по-своему. Я как художник в женщинах ищу красоту сердца. Для меня красивая женщина – женщина с добрым лицом, с душевным светом в глазах. Такая красота уже не земного, а божественного толка. У холодной красавицы замечаешь цвет глаз. У обаятельной женщины – только взгляд.» Зураб Церетели
"Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!=)."
Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: «Что я скажу?», а женщина: «Как я оденусь?» Мадлен де ПЮИЗЬЕ
Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает, а все остальные терпит.
в общем я кругом ЗА, и если большинство против,я, собственно, всё равно ЗА, ибо я личность, я - не большинство, но кому интересно, - я всё равно против.. ибо кому-то интересно, а кому-то и "протиф"..
Женская народная мудрость: сама придумала-сама обиделась
золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном...
Чего хотят девушки? Девушки хотят, чтобы все было так, как они хотят..
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Игорь Кекелев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.