Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лев Савицкий

Подписчики: 1738

фотография Лев Савицкий
Был активен в сети 30 января 2025 в 06:49:16

Проверяем доступную информацию Льва Савицкого из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Страница ВКонтакте:id18377523
  • Ник:levsavitskiy
  • О себе:Моим родителям не стыдно
  • Сайт:levsavitskiy.com https://www.facebook.com/levsavitskiy.photography/ http://vkontakte.ru/levphoto
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:Атеист
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Отношение к курению:резко негативное

Текущий статус

С удачей на "ты" ;)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    фотохудожник

  • Интересы:

    Путешествия, психология, фотография, готовка, комедии, фэнтези/фантастика, природа, космос, наука

  • Любимые книги:

    Фантастика, фэнтези, психология, фотография, саморазвитие

  • Любимые цитаты:

    Я хочу, чтобы в моем некрологе написали:"Нобелевский лауреат скончался в возрасте 116 лет во время оргии в казино"

    Будешь себя хорошо вести, я что-то сделаю для тебя. Все, кроме сексуальных просьб.

    А что мне за это будет?

    Холодно? Побегай!

    Когда меня не наполняет пища, меня наполняет злоба, сарказм и раздражительность.

    Оскар Уайльд:
    Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.

    Скромность – как такт. Она украшает только бездарных.

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

    Хорошо подвешенный язык всегда чешется

    Бойтесь гнева терпеливых

    «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

    Сначала они выделываются, вечно крутят носом, будучи постоянно чем-то недовольны, а потом бац - и одинокие тридцатипятилетние женщины....

Про опыт работы и образование

    • Фотохудожник
    • Начиная с 2011

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лев Савицкий считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.