Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Магія Макіяжу

Подписчики: 1714

фотография Магія Макіяжу
Была активна в сети 22 апреля 2014 в 06:02:57

Проверяем доступную информацию Магіи Макіяжу из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Львов
  • Страница ВКонтакте:id183146170
  • О себе:Отже, мене звати Олена. Я люблю дарувати людям радість. Саме через це я і вирішила стати візажистом. Я навчалась майстерності на: професійних базових курсах Кауфьор 2005 р. ( викладач У. Матвіїв), підвищення кваліфікації 2007 р. (викладач О. Ілечко), школа-студія Людмили Беднарської професійна підготовка по макіяжу 2011 р. (викладач Л. Беднарська) Відвідала майстер-класи: Таїсії Васильєвої 25.10.2011р; 4.05.2012р; Людмили Тараканової 7-8.10.2012р.
  • Дата рождения:

Текущий статус

ЗАПРОШУЄМО УСІХ БАЖАЮЧИХ НА КУРСИ ВІЗАЖУ!!!!!!!!!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Привіт всім! Мене звати Олена. Рада вітати Вас на моїй маленькій сторінці, присвяченій маленькій жіночій хитрості, яка має дуже важливе значення у житті жінки. Я маю на увазі МАКІЯЖ.

  • Интересы:

    Психологи доводять, що впевнена в собі людина набагато легше досягає поставленої перед собою мети як на роботі, так і в особистому житті. А що робить жінку впевненою в собі? Звичайно ж відчуття того, що вона виглядає блискуче, що ніхто не може відвести від неї свого захопленого погляду, що вона просто жадана. Сподіваюсь, що моя праця та мої поради допоможуть підкреслити Вашу зовнішню красу та привернути увагу інших до Вашого внутрішнього світу

  • Любимые цитаты:

    Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы…

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Магія Макіяжу считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.