Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксюха Уторина

Подписчики: 4

фотография Ксюха Уторина
Был активен в сети 10 марта 2010 в 03:11:29

Проверяем доступную информацию Ксюхи Уторины из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Кемерово
  • Родной город:Кемерово
  • Страница ВКонтакте:id182402
  • О себе:Катаюсь на горных лыжах, увлекаюсь прыжками в высоту и катанием на роликах. Люблю бегать. Ненавижу школу. Люблю гулять с друзьями. Часто сижу в интернете. Увлекаюсь изучением HTML, создал сайт, посвящённый вконтакте: all-for-vkontakte.ru . Там можно узнать правду о рейтинге, взломах ВКонтакте, узнать все секреты контакта, скачать программы, и браузерные скрипты. Также там есть инфо о соц. сетях Одноклассники, Facebook, Mail.ru, Twitter. Все баги Счасливого фермера. Заходите, регистрируйтесь. █▒█▒ █████▒ █▒█▒ █▒ >ПЬЮ ███ ████▒ >КУРЮ █▒█▒ █▒ >ИГРАЮ В ВОВКУ █▒█▒ █████▒
  • Сайт:http://all-for-vkontakte.ru/
  • Дата рождения:19 декабря 1994 (29 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:солуквадзе!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ученик школы №24 города Кемерово

  • Интересы:

    Люблю гулять с друзьями, сидеть и стигать в школе на уроках

  • Любимая музыка:

    System of a down, Iron Maiden, Rage Against, Audioslave, Scars on Brodwey, Yellowcard, AC DC, Accept, Йорш

  • Любимые фильмы:

    Хитман, Не шутите с Зоханом, Побег из тюрьмы, Воздействие, Остаться в живых, Звёздные врата, Дефективный детектив, Счастливы вместе, Универ, Воронины, а ещё я ненавижу Дом 2!!!

  • Любимые книги:

    Всё про компьютер, связанное с информатикой.

  • Любимые телешоу:

    Новости, Кто хочет стать миллионером, Очевидец

  • Любимые цитаты:

    Жизнь, она как зебра - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, потом хвост и полная задница.
    --------------------------------------------------
    Не ковыряй в носу - мозг поцарапаешь!
    --------------------------------------------------
    -Покакай в попу
    --------------------------------------------------
    -Асясял! Мы будем это говорить вместо мата!
    -Тогда иди на асясял!
    -Ты - асясял!
    -Ты хочешь, что я тебе асясял?
    -Неуданый пример)
    --------------------------------------------------
    -Помидорка и томат!
    Вместе мы фруктовый сад!
    --------------------------------------------------
    -Молочко и огурец!
    Вместе мы толчку пи*дец!
    --------------------------------------------------
    Спорол херню - поржи сам!
    --------------------------------------------------
    ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы _____ ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы, ыы__________________ыыыыыыыыы______ыы, ыы___________________ ыыыыыыыы______ыы, ыы______________________ыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыы_____ ыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыы_____ ыыыыыы______ыы, ыы______ыыыыыыыы_____ ыыыыыы______ыы, ыы_______ыыыыыы_______ыыыыыы______ыы, ыы______________________ыыыыыы______ыы, ыы____________________ ыыыыыыы______ыы, ыы__________________ыыыыыыыыы______ыы, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Про опыт работы и образование

  • № 24
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксюха Уторина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.