Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
В мире так много интересного...!
Нельзя назвать что-то конкретное, музыка отражает мое настроение...а оно у меня не все время одинаковое!
"Love actually", "Elf", "Gone with the wind", "A walk to remember", а вообще любимый жанр - мелодрама
Лучше назову любимых авторов: Оскар Уайлд, Уильям Шекспир, Рафаэль Сабатини, Даниэль Дефо, Томас Майн Рид, Антуан де Сент Экзюпери, Патрик Зюскинд ...и т.д. (не говоря уже о Пушкине, Куприне, Лермонтове, Горьком). Разве можно всех назвать?
Их нет, т.к. я стараюсь телевизор не смотреть. Предпочитаю жить своей жизнью, а не чужой
"Если не знаешь , как поступить ,- поступай правильно! " (Карл Краус)
"Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, опять начинать и бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость." (Л. Н. Толстой)
*Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю ВООБЩЕ!* (с) Коко Шанэль
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой..."
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего". ( Oscar Wilde)
Я не умею обижать людей, только они умеют обижаться на меня.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте." (Oscar Wilde)
Жизнь так трудна..., но к счастью коротка...
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дашунька Львова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.