Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Состою в Российском Обществе Красного Креста (РОКК) Кстати, созвучно с любимой музыкой :-), =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-
Туризм, Рыбалка, Гитара, Гараж, И просто попить пивка с друзьями., (На самом деле их намного больше, да в лом печатать :-) ), -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Русский РОК, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Большей частью про Великую Отечественную (Штрафбат, Свои, Диверсант И.Т.Д.) Также люблю комедии ( Но не такие как самый лучший фильм. И не с участием этой ...(далее следует очень длинная матерная тирада, но она, к сожалению вырезана цензурой) Ксении Собачак и подобных ей критинов..., Вообще фильмов, как и интересов, очень много., P.S.1 Фильмы только русские и советские., P.S.2 Ненавижу Америкосские, с их тупым юмором!, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
ПИСАТЕЛИ:, Джек Лондон, Булгаков, Варлам Шаламов, Чехов, Солженицин И.Т.Д., ПОЭТЫ:, Твардовский, Есенин, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=--=-=-=
Не смотрю, и горжусь этим!!! :-) !!!, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
"Если у эпилептика случился приступ в ванне, надо бросить туда грязное бельe и добавить стирального порошка.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
"Заходите к нам на огонёк!"(Надпись над дверями
крематория)"
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"Не говори,что мне делать,и я не скажу куда тебе идти!"
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"С нами Бог и вольный ветер!"
--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"Другая жизнь не сон,
Все ближе горизонт!
И в час ночных дорог
Ни кто не одинок!"
Ст. АРИЯ "Свобода"
-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"А ты хоть раз,попробуй,оглянись да посмотри,
Что сумел,что сделал,и кто этому рад..."
Алиса "Мама"
-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=
Опять игра,опять кино,
Снова выход на бис...
Плетёт судьбу,веретено,
За чертою кулис...
Когда нибудь,замедлить бег,
И уже не спеша
Увидеть как ,берёт разбег
Душа!
Алиса "Веретено"
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-
-"Кай! Милый мой братец! Пойдём скорее домой!"
-"Я не пойду домой,пока не сложу из этих ледяных кубиков слово "ВЕЧНОСТЬ"...
-"Так,Кай,харэ дурить! Из кубиков с буквами "Ж","П", "О",и "А" "ВЕЧНОСТЬ" не сложишь!!!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Если Х...Й в голове, медицина бессильна!...
-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Курить я буду, но пить не брошу!
-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"Как правило, прогар поршня на мотоциклах урал / днепр обычно сопровождается громким хлопком и отборным матом..."
С.А.Савельев. Мотоциклы урал/днепр
Эксплуатация и ремонт.
-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Нас невозможно сбить с пути...
Нам ПОХУЮ куда идти!!!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок...
"с" С.Есенин.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иван Пономарёв считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.