Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Ильин

Подписчики: 353

фотография Сергей Ильин
Был активен в сети 14 марта 2025 в 10:53:11

Проверяем доступную информацию Сергея Ильина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1802833
  • Ник:le4ebhuk
  • О себе:-Для нее еще хоть что-то свято, а мы с тобой уже ни во что не верим. Раньше да, но все давно высохло как высохнет вот это, эта краска, она высохнет. -Что высохло? -Наша вера брат, вера в святую душу и что в нас с тобой есть еще что-то человеческое. Я себя чувствую живым мертвецом, моя голова превратилась в черную дыру, я уже больше не верю ни во что, только чертова чернота как у Дракулы. Ты должен сделать добро из зла. Потому-что его не из чего больше сделать. Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе. 2 раза свет обходил, с каждым раз говорил. Что угодно могу, с небес упаду, море вброд перейду. Много в жизни узнал, под цель калибр выбирал, самое ценное в жизни буду брать и брал. Сдержанность и скромность - трусам оставлял. Я умею любить, хоть я и боец, отряда морские котики боевой пловец.
  • Сайт:www.upyachka.ru
  • Дата рождения:16 февраля 1988 (37 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Хоры ангелов и Геенна огненная это, конечно, трёп.
  • Источники вдохновения:потолок

Текущий статус

2 раза свет обходил, с каждым раз говорил. Что угодно могу, с небес упаду, море вброд перейду. Много в жизни узнал, под цель калибр выбирал

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    саморазрушение

  • Интересы:

    Кататься на снегоуборочной технике, танцевать в лифте, размазывать еду по столам в Макдаке, кататься на ролах применяя ассстоп, ронять ложки вилки и прочий стерильный инструментарий, спать на лекции, обедать в парах формалина, перешагивать турникеты, рвать папки преподам, объедать чужие холодильники, кормить уток фаршем, поджигать плиту, отрывать резинку носков, носить ненужные предметы, бить груши в спортмастере, выращивать бороду, разговаривать с галлюцинациями, делать набегающего с ноги, пить за белоооок, гонять на лисапеде, плавать в серебряном бору до начала купального сезона, сидеть у костра, спать на этапах, плювать в окна, общаться с пожарниками, переходить ленинградку в неположенном месте

  • Любимая музыка:

    пиратская станция

  • Любимые фильмы:

    Игры разума, Бойцовский клуб

  • Любимые книги:

    Большие надежды

  • Любимые телешоу:

    Секретное шоу

  • Любимые цитаты:

    -"А ты думала я плюшевый мишка???" - ©Г.Куценко
    -"А не пойти ли мне на работу?- подумал я, и не пошел."
    -"Гора Тай не отдает ничего, оттого и растет все выше." - ©китайская мудрость
    -"Не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже"
    -"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца"

    Квадрату меньше всего придет в голову рассказывать о том, что у него четыре стороны, что у него 4 угла и все равны 90 градусам: он этого уже не видит - настолько это для него привычно, ежедневно.

    -"Слова - это лирика"

    -"Чем меньше дырка, тем больше шума" (Эхо-КГ пошлость)
    -"Не суй в рот ручку, ты в инфекционной больнице"

    "Жопа может многое сказать о человеке..."

    Был мальчик румяный, стал синий.

    "Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ничто не истина. Когда все действуют в рамках законов знай - Всё дозволено"

    Нука спасай нас быстро епты

    Валить нам отсюда надо. Мало ли кто придет. У меня патроны кончаются.

    Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя
    .

Про опыт работы и образование

  • МГМСУ'11
  • Лечебный
  • Травматологии, ортопедии и ВПХ
  • Очное отделение
  • Российский университет медицины (бывш. МГМСУ им. А. И. Евдокимова, ММСИ им. Н. А. Семашко)'13
  • Факультет последипломного образования (ФПДО)
  • Школа № 983'04
  • 1994–2004
  • специалист-подрывник
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Ильин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.