Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Сучкова

Подписчики: 757

фотография Елена Сучкова
Была активна в сети 18 марта 2025 в 02:08:40

Проверяем доступную информацию Елены Сучковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ватутинки-1
  • Родной город:Уразовка
  • Страница ВКонтакте:id17957459
  • О себе:Вы говорите, что я добрая? Нет...я просто хочу сделать близких счастливее! Красивая? Нет...я просто приятная внешне! Весёлая? Нет...я просто умею скрывать то... Что действительно на душе! Открытая? Но ведь вы не знаете Обо мне и половины моей жизни! Упрямая? Нет, я просто привыкла Отстаивать свою точку зрения! Идеальная? Нет, у меня есть недостатки! Забавная? Нет, просто... Я часто веду себя, как ребёнок! Изменчивая? Это не я, это моя Жизнь меняет моё настроение! Глупая? Нет, я просто наивная!!!
  • Дата рождения:1 ноября 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:православный
  • Главное в людях:власть и богатство
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Теперь у нас есть лапочка дочка и сыночек)))

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Работаю бухгалтером

  • Интересы:

    любимый муж

  • Любимая музыка:

    по настроению

  • Любимые фильмы:

    комедии и фильм ужаса

  • Любимые книги:

    не люблю читать

  • Любимые телешоу:

    "Брачное чтиво", Спокойной ночи мужики, )))) ДОМ 2

  • Любимые цитаты:

    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь
    - Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...
    ***
    Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
    ***
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны!
    ***
    Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой

Про опыт работы и образование

  • РУК (АФ)'11
  • Экономика и управление на предприятии
  • Экономики
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Сеченовская средняя общеобразовательная школа'04
  • 2002–2004
  • Класс: г
  • в/ч73802
  • бухгалтер
  • 2009–2010
  • ЦРБ Сеченово
  • бухгалтер
  • 2007–2008
  • ГОУ ДПО МО "МУМЦ г. Луховицы"
  • Бухгалтер
  • 2011–2012
  • Луховицкий ф-л ГУП МО "МОБТИ"
  • Бухгалтер
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Сучкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.