Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Тропина

Подписчики: 888

фотография Ксения Тропина
Была активна в сети 17 марта 2025 в 06:38:16

Проверяем доступную информацию Ксении Тропиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Вологда
  • Страница ВКонтакте:id17896269
  • Ник:tropinaks
  • О себе:чёрный чай не люблю
  • Дата рождения:30 января
  • Религиозные убеждения:В активном поиске
  • Источники вдохновения:Свобода, интерес
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Маркетинг, дизайн, вокал, разноплановая качественная музыка, психология, английский, фотография, искусство, саморазвитие, философия, новое

  • Любимая музыка:

    Bring me the horizon, Underoath, Don Broco, Sleep Token, Психея, Deftones, Jorja Smith, Beyonce, Adele, Paramore, Наадя, Solange, ночные грузчики, FKA twigs, James Blake, Jordan Rakei

  • Любимые фильмы:

    Герой (2002), Ходячий замок, Вечное сияние чистого разума, Матрица, Начало, Револьвер, 500 дней лета, Остров проклятых

  • Любимые книги:

    Да

  • Любимые телешоу:

    Adventure time, Mr. Robot

  • Любимые цитаты:

    "Лишь от тебя зависит то, что с тобой происходит"

Про опыт работы и образование

  • ВоГТУ'13
  • Электроэнергетический
  • Автоматики и вычислительной техники
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 3'08
  • 1998–2008
  • Класс: б
  • 2013–2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Тропина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.