Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Вера Романцева

Подписчики: 376

фотография Вера Романцева
Была активна в сети 09 марта 2025 в 07:14:50

Проверяем доступную информацию Веры Романцевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1788991
  • Ник:romanceva_vera
  • О себе:"Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно. Работа - дом, работа - могила. Я живу в заповедном мире моих снов. А жизнь.....жизнь, что жизнь...Практически жизнь - это окошко, в которое я время от времени выглядываю...."
  • Дата рождения:11 сентября 1986 (38 лет)
  • Источники вдохновения:Любовь
  • Главное в людях:доброта и честность

Текущий статус

Вот я стою в распахнутом пальто, и мир течет в глаза сквозь решето, сквозь решето непонимания. Я глуховат. Я, Боже, слеповат.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Плыву по течению

  • Интересы:

    История моды, балет, классическая литература. Театр. Прогулки по улицам любимого города - Санкт-Петербурга. Франция и все, что с ней связано

  • Любимая музыка:

    Mylene Farmer

  • Любимые фильмы:

    "Географ глобус пропил" А.Велединский, "Левиафан" А.Звягинцев, "Транзит" В.Фокин, "Фантазии Фарятьева" И.Авербах, "Ужасно большое приключение", "Снежный пирог", "В поисках Джона Гиссинга", "Страна в шкафу", "Пианино" и "Портрет леди" Д.Кэмпион, "Дракула" Ф. Ф.Коппола, "Генуя" М.Уинтерботтом "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Дъявол носит Prada", "Анжелика" Б. Бордери, "The House of Mirth" Т. Дэвис, "Раскаяние"(La Repentie) Л.Массон, "Фрида" Д. Теймур, "Гувернантка" С. Голдбахер, "Розовый телефон" Э. Молинаро, "Париж" С. Клапиш (2008г), "Тайна Антуана Ватто" Laurent de Bartillat, "Искатели приключений" 1967г Р.Энрико, "Je l'aimais" Забу Брайтман, "Девушка на мосту" Патрис Леконт, "Filles uniques" Пьер Жоливе, "Русалка" Анна Меликян, "Плащ Казановы" А.Галин, "Дядя Ваня" Георгий Товстоногов, "Мадам Бовари" BBC Тим Файвелл

  • Любимые книги:

    "Мастер и Маргарита" М.А. Булгаков. Виктория Токарева. "Сестра Керри", "Американская трагедия" Теодора Драйзера, "Богач, бедняк" Ирвин Шоу, "Анна Каренина" Л.Н. Толстой, "Петербургские трущобы" Всеволод Крестовский, "Яма" Куприн А.И., "Театр" Сомерсет Моэм, А.П. Чехов (более всего - "Дядя Ваня"), "Праздник, котрый всегда с тобой" Эрнест Хемингуэй, "О всех созданиях-больших и малых" Джэймс Хэрриот, "Анжелика. Путь в Версаль" Анн и Серж Голон, "Гарри Поттер" Джоан Роулинг

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю

  • Любимые цитаты:

    Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

    Если женщина не права, пойди и извинись. (французская поговорка)

    Каждый день я пробегаю по кругу, по изведанной до боли дороге...

    "Степень близости не определяется временем проведенным вместе. Одним людям для знакомства мало и семи лет, а другие понимают друг друга через неделю…или семь часов" © фильм «Разум и чувства»

    “Жизнь качается, как маятник, справа налево, от страдания к скуке; вот два элемента, из которых, в сущности, она состоит” © Артур Шопенгауэр

    "Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать." © Ф.Г. Раневская

    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" © Зинаида Николаевна Гиппиус

    "Мне ближе тот, у кого больше боли за человека." © К.Райкин

    "Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем."© Л.Н. Толстой

    "Проснуться бы в ясное, тихое утро и почувствовать, что жить ты начал снова...." © "Дядя Ваня" А.П. Чехов

    "Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить." © фильм "Доживём до понедельника"

    Алан Рикман:

    "Я не верю одиноким людям. Вечные зрители жизни. Наблюдают, ждут...." © фильм "Страна в шкафу"

    «В Лос-Анджелесе успех измеряется высотой стен вокруг вашего дома, и размерами этого самого дома. На мой взгляд, это просто жалко».

    "Я не несу никакой ответственности за чьи-либо фантазии. Я не стану думать об этом, принимать их слишком близко к сердцу, подстраиваться под них."

    "Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его." (О роли Северуса Снейпа в "Гарри Поттере").

    "Идеализировать человека, возвести его на пьедестал – ужасно. Но и относиться к нему как к ничтожеству, ни во что его не ставя – вообще ужас что такое! В обоих случаях вы лепите из него что-то свое – не подобие себя, а образ, созданный в соответствии с вашими фантазиями или нуждами."

    "Если мы будем лишь выпячивать своё эго или пытаться приобрести как можно больше вещей - а ведь именно по этим критериям сейчас судят о людях! - наша жизнь будет истрачена впустую. Театр - это хорошая возможность время от времени надавить на тормоза и сказать себе: так, давай-ка подумаем вот о чём... "

Про опыт работы и образование

  • СПбГУВК'07
  • Экономики и финансов
  • Бухгалтерского учета, анализа и аудита
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа №106'01
  • 1992–2001
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Вера Романцева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.