Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Софья Матвеева

Подписчики: 5

фотография Софья Матвеева
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Софьи Матвеевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Гомель
  • Родной город:Мозырь
  • Страница ВКонтакте:id178799465
  • О себе:пишите все узнаете:)
  • Сайт:Нет.
  • Дата рождения:11 января 1993 (33 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:развлечения и отдых
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студентка:)

  • Интересы:

    Читать, гулять с друзьями, сидеть в интернете, вязать, вышивать крестиком и многое другое:)))

  • Любимая музыка:

    Дима Колдун, Дима Билан, Николай Басков, Филип Киркоров, Юрий Шатунов, Олег Газманов, Тяни-Толкай)))

  • Любимые фильмы:

    Оторва, Сделай шаг, Шаг вперед, Обручальное кольцо, Не родись красивой, Санта Барбора, Клон:)))

  • Любимые книги:

    Петриковские новости, учебник философии:)

  • Любимые телешоу:

    Пусть говорят, контрольная закупка, прямой эфир:)))

  • Любимые цитаты:

    Все,что не делается все к лучшему:)

Про опыт работы и образование

  • БелГУТ (бывш. БелИИЖТ)
  • Гомельский городской лицей № 1'10
  • Лицей
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Софья Матвеева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Софья Матвеева фото №1
  • Софья Матвеева фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.