Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

кто думает тчо я фейк подавитесь моими сигнами вообщем. 1.не надо со мной общаться если думаешь что я фейк 2.не надо меня добавлять если думаешь что я фейк. 3.не надо писать мне на стену куда то там ещё если думаете что я фейк и 5.ненадо говорить что я фейк если у вас стоит не своя ава!
любовный репачек♥хардкор, эмо Кор)
все молодежные фильмы*очень нрава фильм "закрытые пространства"
покажите мне одного человека кто читает!я чо на лохушку похожа?не читаю я!
дом-2
[...Хотели найти?...Нашли...Хотели общаться?...Общайтесь...Влюбились?...Ну простите...Хотите ссоры?...Пожалуйста...Удалили?...Ваши проблемы...Не пишите?...Больно надо...Хотите забыть?...Не сможете
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катя Смирнова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.