Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Маша Софиенко

Подписчики: 1681

фотография Маша Софиенко
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Маши Софиенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Киев
  • Родной город:Киев
  • Страница ВКонтакте:id178293703
  • О себе:Совмещаю медицинскую практику с научной и преподавательской деятельностью. Являюсь многократной чемпионкой по бодифитнесу. Чемпион Европы, призер чемпионата мира. Профессиональный тренер с большим опытом работы.
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:либертарианские
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Религия, природа, музыка
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, ТРЕНЕР, КООРДИНАТОР

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Координатор центра красоты и здоровья. Частная медицинская практика. Призер чемпионата мира по бодифитнесу. Оконченное медицинское ВО, НМУ им. А.А. Богомольца.

  • Интересы:

    Практика и преподавательская деятельность по фитнесу, йоге, стрейчингу, фейсбилдингу. Персональные тренировки опытных и начинающих спортсменов. Специальные программы тренировок по развитию гибкости тела. Консультант медицинских порталов

  • Любимая музыка:

    Классическая, электронная, лаундж, рок.

  • Любимые фильмы:

    " Белый клык", " Сердца трех ", " Мастер и маргарита ", " Собачье сердце ", " Доктор Хаос ", " Интерны ", " Все реки текут "

  • Любимые книги:

    Все произведения А.Дюма, Агаты Кристи, Артура Конан Дойля, Джека Лондона, Булгакова, Чейза, Мики Спилейна, Сидни Шелдона, Вадима Шлахтера, Вагина, Брюса Ли, Тараско, Медведева, Аткинсона

  • Любимые цитаты:

    Veni, vidi,vici.
    Guttas cavat lapidem.
    Nos ce te ipsum.
    Per aspera ad astra.

Про опыт работы и образование

    • Центр красоты и здоровья
    • Координатор проектов
    • Начиная с 2011
    • Частная медицинская практика
    • Врач спортивной медицины
    • Начиная с 2012
    • ООО " Грация "
    • персональный тренер по бодифитнесу
    • Начиная с 2009

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Маша Софиенко считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    • Маша Софиенко фото №1
    • Маша Софиенко фото №2
    • Маша Софиенко фото №3
    • Маша Софиенко фото №4
    • Маша Софиенко фото №5
    • Маша Софиенко фото №6
    • Маша Софиенко фото №7
    • Маша Софиенко фото №8
    • Маша Софиенко фото №9
    • Маша Софиенко фото №10
    • Маша Софиенко фото №11
    • Маша Софиенко фото №12
    • Маша Софиенко фото №13
    • Маша Софиенко фото №14
    • Маша Софиенко фото №15
    • Маша Софиенко фото №16
    • Маша Софиенко фото №17
    • Маша Софиенко фото №18
    • Маша Софиенко фото №19
    • Маша Софиенко фото №20
    • Маша Софиенко фото №21
    • Маша Софиенко фото №22
    • Маша Софиенко фото №23
    • Маша Софиенко фото №24
    • Маша Софиенко фото №25
    • Маша Софиенко фото №26
    • Маша Софиенко фото №27
    • Маша Софиенко фото №28
    • Маша Софиенко фото №29
    • Маша Софиенко фото №30
    • Маша Софиенко фото №31
    • Маша Софиенко фото №32
    • Маша Софиенко фото №33
    • Маша Софиенко фото №34
    • Маша Софиенко фото №35
    • Маша Софиенко фото №36
    • Маша Софиенко фото №37
    • Маша Софиенко фото №38
    • Маша Софиенко фото №39
    • Маша Софиенко фото №40
    • Маша Софиенко фото №41
    • Маша Софиенко фото №42
    • Маша Софиенко фото №43
    • Маша Софиенко фото №44
    • Маша Софиенко фото №45
    • Маша Софиенко фото №46
    • Маша Софиенко фото №47
    • Маша Софиенко фото №48
    • Маша Софиенко фото №49
    • Маша Софиенко фото №50

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.