Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Billy Talent
Эффект бабочки
Для меня существует только одна книга С. Лукьяненко "Рыцари срока островов"... Я в ней живу
Fisica o Quimica
"Вытри слезы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.." Олег Медведев
"Друзья - это всегда ненадолго... Друзья или умирают или предают..." С. Лукьяненко
"Безумие - это не просто судьба, это, возможно, еще и сознательный выбор" Анн-Софи Брасм
"Нет на земле ни единого человека, который слышал бы, как умирает собака. Собаки умирают молча." Г.Н. Троепольский
"- Господи, почему так?
- А какая разница? - Вопросом на вопрос ответил Всевышний и повесил трубку... (Случайно подслушанное при молитве)"
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил......
"На самом деле страшнее всего толпа, которая за чистую монету принимает ложь... Ничего не предлагает, ничего не понимает, лишь повинуется стадному инстинкту и пляшет под дудочку чужих мнений красиво звучащих и удобоваримых. Они не задумываются ни на йоту о том, что могут в чем то ошибаться; даже не догадываются, насколько бессмысленно и безвозвратно вредят другим людям. И за свои поступки они не собираются отвечать. Страшнее всего такие вот люди..." (Харуки Мураками "Молчание")
"Долбите меня позже" (Света)
"Иди работай! Сальдо дебетом закрой!" (Берт)
Ты красивая.. Я б фтул.. (Борис)
Ты же самая шикарная из всех уфимских баб (Дангер)
Ты моя самая любимая Уфимская женщина (Дангер)
Лёва Адов (23:54:30 4/03/2011)
Приеду к тебе. Пропатчишь мой утыкач?
Лёва Адов (14:36:11 24/03/2011)
Оля, ты секас, сосочка и детка :)
Лёва Адов (22:38:00 27/03/2011)
я ушёл на гитаре играть. люблю тебя дуру
ray (10:56:49 28/03/2011)
Спасибо подруга!из всех друзей только ты меня поддерживала всё это время
Света (23:05:31 14/04/2011)
в моей голове миллионы мыслей, а в сердце еще больше переживаний
IGUANA (23:05:54 14/04/2011)
это любовь называется кажется
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Лисицкая считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.