Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Imptv Imptv

Подписчики: 2512

фотография Imptv Imptv
Был активен в сети 15 марта 2025 в 04:16:00

Проверяем доступную информацию Imptv Imptv из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Ржавый Лес
  • Страница ВКонтакте:id177495406
  • Ник:imptv
  • О себе:Фонд По Спасению Ржавого Леса от Набегов Зайцев принимает добровольные пожертвования по следующим реквизитам: WebMoney: R656758222109 Голоса в VK: http://vk.com/imptv Белка Имп - это веселый зверек, увлекающийся ореховым самогоном. По вечерам любит выкурить сигару и потаскать шамана за хвост.Так же страдает манией величия и считает себя верховным богом всех белок. Имеет дурную привычку ходить по домам атеистов и бить стекла. Весельчак, гулена, бабник, анонимный алкоголик. поддерживает каждую пьянку, во хмелю тих, быстро засыпает.дуплом или норой не обеспечен. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БЕЛКОЙ Imp: Не надо мне писать - привет и как дела- пишите по делу FAQ: Канал Белки Имп на Youtube (подпишись обязательно!!! ведь новые видео выходят именно там) http://www.youtube.com/fireimps игровой канал: http://www.youtube.com/user/belkaimp Не можете найти какое-то видео- все видео на странице белки http://vk.com/impchan - там ТОЛЬКО видео и ничего больше. Группа Белки Имп — http://vk.com/belkaimp где белка постит СМИЩНЫЕ на его взгляд картинки и прочее и По многочисленным просьбам: Anime Studio Pro 9 - делается белка Camtasia Studio 7 - запись игрового процесса в ТБ Audacity - запись голоса Sony Vegas Pro 11 - монтаж видео Adobe Photoshop CS6 - картинки
  • Сайт:http://www.youtube.com/user/fireimps/videos
  • Дата рождения:20 августа

Текущий статус

Солнцеподобный Империй - Верховный Бог и Великий Кормчий всех Белок(EL PADRINO)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    http://www.youtube.com/user/belkaimp

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Imptv Imptv считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.