Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Левкина

Подписчики: 1263

фотография Татьяна Левкина
Была активна в сети 19 декабря 2020 в 04:38:46

Проверяем доступную информацию Татьяны Левкиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id176016982
  • Ник:tatyanalevkina
  • Сайт:http://tatianalevkina.ru
  • Дата рождения:1 марта

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    сетевой предприниматель, интернет-предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Специалист по холодным контактам, продвигаю в сети систему обучения и инструменты для использования в любом бизнесе, обучение продажам, обучение работе в интернет

  • Интересы:

    Лидерство, успех, продажи, сетевой маркетинг, инфобизнес, личностный рост, предпринимательство, заработок в интернет, МЛМ2.0, друзья, тренинги, семинары, вебинары, достижение цели, саморазвитие, позитивное мышление, мечта, прямые продажи, контакты, знакомства, здоровый образ жизни, медитации, активный отдых, путешествия, современные технологии, автоматизация бизнеса, инструменты, интернет-технологии Духовное развитие, Мироздание, Миропонимание, Красота, Комфорт, Природа, Лидер, Команда, Успех, Деньги, Финансовая независимость, Свобода, Самообучение, Интернет, Английский язык, Интеллект- карты, Обучение, Самоорганизация, Самодисциплина, Менеджмент, Тайменеджмент, Технология создания контролируемого будущего, Сила мысли, Намерение, Мечты, Видение, Цели, Планирование

  • Любимые книги:

    La Destreza de la vida", автор Всеволод Татаринов

Про опыт работы и образование

  • Гуманитарный институт

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Левкина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.