Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Полунина

Подписчики: 622

фотография Наталья Полунина
Была активна в сети 14 марта 2025 в 10:56:20

Проверяем доступную информацию Натальи Полуниной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Рязань
  • Родной город:Рязань
  • Страница ВКонтакте:id1759234
  • О себе:Я бываю такая разная... То капризная,то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица- мисс вселенная, То покладиста,то с характером, То молчу,то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи. Дверью хлопну,расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тот час ненавижу, То боюсь высоты,то на крышу Выхожу погулять темной ночкой. То жена,то примерная дочка. То смеюсь,то рыдаю белугой, То мирюсь,то ругаюсь с подругой. Не больна я,не в психике трещина, Просто я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩНИНА! Во мне два "я", два полюса планеты,два человека, два врага, когда один стремится на балеты, другой стремится прямо на бега
  • Дата рождения:27 мая
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православные

Текущий статус

Нашей любимой девочке исполнилось уже целых 6 лет!!!Любим тебя,наш озорной солнечный лучик !!!)))

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. (Coco Chanel)
    ******************************************
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
    ******************************************
    Люди могут вместе учиться,вместе пить,жить под одной крышей,но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
    ******************************************
    Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…(с)
    ******************************************
    Выберите занятие которое Вам нравится,и Вы
    не будете работать ни одного дня в жизни.
    ``Конфуций``
    ******************************************
    Есть два вида людей: те, кто меня любят и тупые.
    (Marilyn Manson)
    ******************************************
    Глупые нуждаются в порядке... умные управляют хаосом...
    *******************************************
    А что подумал Кролик, никто не узнал... Потому что он был очень воспитанный...
    *******************************************

Про опыт работы и образование

  • РГПУ им. Есенина '07
  • педагогика и психология
  • общая психология
  • Очное отделение
  • Школа № 46
  • 1992–2002
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Полунина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.