Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алина Филимонова-Фишина

Подписчики: 730

фотография Алина Филимонова-Фишина
Была активна в сети 14 марта 2025 в 03:34:46

Проверяем доступную информацию Алины Филимоновой-Фишиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Рязань
  • Родной город:Рязань
  • Страница ВКонтакте:id1756559
  • Дата рождения:21 октября
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    http://www.themarmalade.com/news

  • Любимые фильмы:

    "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Раба любви", "Чтец", "Дневник его жены, "Весна, лето, осень, зима и снова весна...", "Амели", фильмы Ларса фон Триера

  • Любимые книги:

    Ремарк, Достоевский, Васильев, Солженицын...Гришковец, Зюскинд, Бредбери, Фаулз

  • Любимые цитаты:

    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"

Про опыт работы и образование

  • ЯГТИ '12
  • Театрального искусства
  • Драматического театра и кино
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • ТГМПИ им. Рахманинова
  • Факультет музыкального исполнительства и музыковедения
  • Кафедра инструментального исполнительства
  • Заочное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа № 65'03
  • 1993–2003
  • Гимназический
  • Класс: а
  • ДМШ №1
  • Скрипка
  • Рязанский музыкальный колледж им. братьев Пироговых
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алина Филимонова-Фишина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.