Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Катёна Гоголева

Подписчики: 609

фотография Катёна Гоголева
Была активна в сети 15 марта 2025 в 07:22:09

Проверяем доступную информацию Катёны Гоголевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id172512
  • Ник:k.gogoleva
  • О себе: У ангелов большие и красивые крылья ...... Но ты поймешь что я ангел, после того, как я повернусь к тебе спиной ............. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и этим я прекрасна С младенчества до старости седой. Я-женщина, и все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я-женщина, я избранная Богом, Хотя, уже наказанная им.
  • Дата рождения:7 февраля 1988 (37 лет)
  • Религиозные убеждения:верю в себя

Текущий статус

Все что женщина прощает, она тебе еще припомнит!

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    могу послушать все что угодно, в зависимости от настроения:)

  • Любимые фильмы:

    зеленая миля, троя, такси...и многое многое другое

  • Любимые телешоу:

    КВН, comedi clab, 100 к 1...))), что?где?когда?

  • Любимые цитаты:

    "Дружба объединяет людей похожих, а любовь разных."
    "Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает."
    "Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки."

    Никогда не оставляй того, кого любишь, ради того, кто нравится, потому что потом тот, кто тебе нравился, может оставить тебя ради того, кого любит.

    Знаешь: Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтал... Но я смогу стать той, которую ты не получишь

    Он вечно её ругает, кричит, ревнует... Иногда не понимает... Часто обижает... Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого...

Про опыт работы и образование

  • МБИ'10
  • Банковское дело
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 349'05
  • 2005
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катёна Гоголева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.