Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дим Мышалов

Подписчики: 935

фотография Дим Мышалов
Был активен в сети 15 марта 2025 в 10:52:27

Проверяем доступную информацию Дима Мышалова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Александрия = Ленинград = Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1722905
  • О себе:Встаю на правильный путь
  • Дата рождения:28 сентября
  • Религиозные убеждения:Верую в Бога Единого, церковь и религию отрицаю
  • Источники вдохновения:Любовь и красота !!!
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

Всех с наступающим 7533 Годом! Живу и творю в Выборге, а также в Венете / Александрии / Петербурге. Созидаю понемногу ... )

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Сотворение Нового Мира по мере знаний, сил и талантов.

  • Интересы:

    Созидательный труд на благо окружающих. Творческие ремёсла и хобби с различными материалами. Постоянно учусь и исправляю свои ошибки

  • Любимая музыка:

    Разная. Мелодичная, гармоничная, стройная, успокаивающая тело и душу.

  • Любимые фильмы:

    "АВАТАР", "Достучаться до небес", "Сладкий ноябрь", Город ангелов", "Легенды осени", "Собачье сердце", "Заплати другому"

  • Любимые книги:

    Ещё не прочитал

  • Любимые телешоу:

    ТВ Не смотрю

  • Любимые цитаты:

    Любите друг друга и будьте любимы !
    Любовь и доброта спасут наш мир !
    Прощайте сами и давайте шанс другим исправить свои ошибки !

Про опыт работы и образование

  • ВИИТ (бывш. ВИТУ, ЛВВИСКУ, ПВВИСУ)'90
  • Строительный факультет (1)
  • Промышленное и гражданское строительство
  • Очное отделение
  • Школа № 162
  • 1975–1985
  • Талантливый троешник
  • Планета Земля
  • Зодчий (Архитектор, дизайнер, конструктор)
  • Начиная с 1990

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дим Мышалов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.