Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Виктория Волкова

Подписчики: 1160

фотография Виктория Волкова
Была активна в сети 04 ноября 2019 в 02:44:25

Проверяем доступную информацию Виктории Волковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Иркутск
  • Родной город:Иркутск
  • Страница ВКонтакте:id172202999
  • Ник:victoryhotel
  • О себе:Небольшой и уютный отель располагается в 6-этажном здании. Отель предлагает на выбор 30 комфортабельных номеров разных категорий: «стандартный номер», «стандарт первой категории» и номер студия. По своему расположению и низкой цене за проживание гостиница может считаться одной из лучших в городе Иркутске. Отель находится в деловом и культурном центре города, вблизи главной улицы Карла Маркса. Здесь сосредоточена деловая жизнь города, места отдыха и развлечений. Выйдя из отеля, гости попадают на старинные улочки, недалеко расположены торговые комплексы, при этом от суеты и городского шума здание скрывает небольшой дворик. * самый центр города Иркутска * * 30 уютных номеров * * круглосуточный ресторан * * бесплатная парковка * * цифровое ТВ * * бесплатный Wi-Fi * отель "Виктория" - уютно, как дома!
  • Сайт:www.victoryhotel.ru
  • Дата рождения:

Текущий статус

Уютный отель/ресторан в самом центре города Иркутска. Бронирование по телефону: +7 (3952) 79 28 79, www.victoryhotel.ru

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    круглосуточный отель / ресторан "Виктория" услуги конференц-зала / проведение свадебных банкетов / фуршетов

Про опыт работы и образование

    • Начиная с 2007

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Виктория Волкова считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.