Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Коцаба

Подписчики: 2545

фотография Анна Коцаба
Была активна в сети 16 мая 2024 в 08:22:02

Проверяем доступную информацию Анны Коцабы из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Николаев
  • Родной город:Николаев
  • Страница ВКонтакте:id172094968
  • О себе:Веду бизнес через интернет. Показываю людям возможность изменить свою жизнь к лучшему. Успех приходит, когда ВОЗМОЖНОСТЬ встречается с ГОТОВНОСТЬЮ. Если Вы готовы что-то менять - пишите!
  • Сайт:https://tvoistart.systemtopeople.com/top6
  • Дата рождения:4 ноября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, ОБРЕСТИ СВОБОДУ, ПОСТРОИТЬ БИЗНЕС ПО СИСТЕМЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ В 150 СТРАНАХ, ВЫЙТИ НА ДОХОД💰ПИШИ📩

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Мама, жена, бизнес леди

  • Любимая музыка:

    По настроению

  • Любимые фильмы:

    "Секрет", "Служебный роман"

  • Любимые книги:

    Булгаков, Стендаль, Алан Пиз, Карнеги, Р.Кийосаки, Ренди Гейдж, Н.Хилл, Б.Трейси, Э.Уорри

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю ТВ

  • Любимые цитаты:

    Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

    Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

    Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

    Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства. © Лео Сцилард

    Самым важным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми. © Теодор Рузвельт

    Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть. © Билл Гейтс

    Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. © Уинстон Черчилль

    Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость. © Дж. Рокфеллер

    Успех — это не столько то, что мы имеем, сколько то, кем мы становимся в результате. © Джим Рон

    Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. © Уильям Меннингер

    Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть. © Джордж Элиот

Про опыт работы и образование

  • НУК (бывш. НКИ) им. Макарова
  • Школа №10
  • Класс: б
  • Колледж транспортной инфраструктуры (НКТИ, бывш. НТЖТ им. Образцова)
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Коцаба считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.