Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Чёрный Оптимист

Подписчики: 8227

фотография Чёрный Оптимист
Был активен в сети 01 марта 2025 в 03:06:24

Проверяем доступную информацию Чёрныя Оптимиста из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Стерлитамак
  • Родной город:Царицын
  • Страница ВКонтакте:id171259551
  • Ник:blackoptim
  • О себе:С хорошими - хороший, с плохими - плохой и далее по списку), умеет делать правильные выводы. Не судит никого, никому ничего не должен, равнодушен к мнению других о себе.
  • Сайт:http://blackoptim.narod.ru
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:3-й закон Ньютона)
  • Источники вдохновения:Хайям, природа, искусство
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Вступления в группы только взаимно. Сотрудничество - писать в личку. Отвечу на серьезные предложения. Благотворительностью не занимаюсь.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    SEO-копирайтинг

  • Интересы:

    история, фото, Футбол, музыка, литература, Омар Хайям, живопись, рыбалка, йога, вел

  • Любимая музыка:

    Ария, Pink Floyd, МВ, Воскресенье, Никольский, Scorpions, Черный Кофе

  • Любимые фильмы:

    Звезда, Зеркало, Матрица, Властелин колец, В августе 44-го

  • Любимые книги:

    Булгаков, Брэдбери, Толкин, Беляев, Хайям

  • Любимые телешоу:

    новости

  • Любимые цитаты:

    Общаясь с дураком, не оберешься срама,
    Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
    Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
    Из рук же дурака не принимай бальзама.
    Омар Хайям

Про опыт работы и образование

  • БашГУ (СФ)'99
  • Исторический
  • Истории Отечества и методики преподавания истории
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 20'81
  • 1971–1981
  • Класс: б
  • https://vk.com/club_russian_history
  • Копирайтер
  • Начиная с 2011

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Чёрный Оптимист считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.