Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Марина Краснова

Подписчики: 819

фотография Марина Краснова
Была активна в сети 16 марта 2025 в 01:54:47

Проверяем доступную информацию Марины Красновой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Юбилейный
  • Страница ВКонтакте:id17122681
  • О себе:Кто создан из камня, кто создан из глины,- А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело - измена, мне имя - Марина, Я - бренная пена морская...
  • Сайт:www.teatrosobnyak.ru
  • Дата рождения:5 ноября 1980 (44 года)

Текущий статус

все меняется, но все перемены к лучшему:)))

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    дизайн-студия ЛИН-АРТ, музей В. В. Маяковского

  • Интересы:

    всякие разные

  • Любимая музыка:

    Вагнер, немецкое танго 1930-х гг.;, Джаз

  • Любимые фильмы:

    много фильмов хороших и разных

Про опыт работы и образование

  • РГГУ'05
  • Истории искусства
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 3 п. Болшево'98
  • 1988–1998
  • Класс: д
  • дизайн-студия ЛИН-АРТ
  • писарчук
  • 2007–2013
  • Заместитель директора по развитию
  • 2014–2017
  • Начальник отдела
  • Начиная с 2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марина Краснова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.