Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Надя Лупашко

Подписчики: 333

фотография Надя Лупашко
Была активна в сети 14 марта 2025 в 06:36:57

Проверяем доступную информацию Нади Лупашко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Idaho Falls
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id170821
  • О себе:...о себе значит ... я - самый обычный человек на свете... Мне хорошо, когда хорошо моим родным и близким, я могу заплакать от грустного фильма, а потом буду себя шпынять за излишнюю эмоциональность; могу всю ночь не спать, если увижу, как кто-то ударил кошку или собаку... любое беззащитное животное. Я люблю шкурку от курицы и совсем не люблю "белое полезное постное мясо" и за это корю себя. Я не люблю рыбу, потому что она может быть костлявой, а когда я делаю домашние заготовки я постоянно вспоминаю урок биологии с темой "бутулизм" )) Я иногда смотрю Дом-2 ... и мне стыдно... тоже иногда. Я люблю читать в метро и терпеть не могу, когда на меня заваливаются сонные пассажиры с боку. Я постоянно проверяю есть ли у меня мелкие деньги перед тем, как сесть в маршрутку, потому что боюсь оказаться в глупой ситуации со сдачей, а чтобы не думать выключила утюг или нет, я купила его с автоотключением... но постоянно все равно думаю (( Я боюсь ездить в лифте, потому что в нем нет... окон, и боюсь там застрять. Люблю умных людей, но их так мало,... люблю добрых людей, но их ещё меньше ( Я очень много всего боюсь, но стараюсь, чтобы эти страхи не мешали мне жить... люблю растаявшее мороженое и боюсь летать на самолетах, потому что ну никак не пойму как они это делают )) люблю белое вино, но чаще заказываю красное сухое, потому что кто-то сказал, что это полезнее. Постоянно сижу на какой-нибудь диете ... или думаю, что сижу )) Я люблю смотреть ужасы... а все красивые девушки в своих анкетах пишут, что не любят... хм.. (( Я презираю людей читающих дешевую беллетристику и прочую хрень, потому что мы, блин, тупеем (( Я хотела бы жить в начале 19 века в Англии в эпоху Просвещения, но, блин, чтоб обязательно с телевизором )))... вот это я... )))
  • Сайт:https://vk.com/app2289330_170821
  • Дата рождения:8 мая 1980 (44 года)
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное

Текущий статус

"Кто кому надобен - тот тому и памятен..." (с.)

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Barry White, Simply red

  • Любимые фильмы:

    "У зеркала 2 лица", "Dexter", "200 сигарет", "Девушка для прощания", "Легкое поведение", "Санктум" (смотрела раз 10), "Не может быть!", "Вокзал для двоих", "За двумя зайцами"

  • Любимые книги:

    "Джейн Эйр", "Ярмарка тщеславия", "Братья Карамазовы", "Шантарам", "Убить пересмешника", "Фунт лиха в Париже и Лондоне"

  • Любимые телешоу:

    Jerry Springer show time, "Что? Где? Когда?"

  • Любимые цитаты:

    "Ксанф, выпей море... Выпей море, Ксанф" /Эзоп, "Эзоп"/.
    "Я боготворю и отчаянно люблю Вас..." /Джейн Остен, "Гордость и Предубеждение", признание м-ра Дарси/

Про опыт работы и образование

  • РГПУ им. Герцена'02
  • Психолого-педагогический
  • Выпускница (специалист)
  • Психолог
  • 2014–2015

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Надя Лупашко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.