Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Таня Ермолаева

Подписчики: 425

фотография Таня Ермолаева
Была активна в сети 14 марта 2025 в 09:46:41

Проверяем доступную информацию Тани Ермолаевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Оренбург
  • Родной город:Оренбург
  • Страница ВКонтакте:id1707865
  • О себе:Когда ты станешь старой теткой И стервой злой наверняка. В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить ты будешь с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, К тебе негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Твой долгожданный принц-засранец, Твой гений чистой красоты. Лишь глянет на тебя вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаешь:? Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..? ...И он,кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет...иль икнет: Промямлет тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, принцесса, все твое! ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?? .... У этой маленькой страшилки Мораль мы все таки найдем: Пока вы можете-ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем…
  • Дата рождения:9 декабря
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Все интерсное

  • Любимая музыка:

    Основы Ведения Партизанской Войны

  • Любимые фильмы:

    Ужастики

  • Любимые книги:

    Так давно не читала)

  • Любимые цитаты:

    Три вещи никогда не возвращают обратно - Время, Слово, Возможности!
    Три вещи никогда не следует терять - Спокойствие, Надежду, Честь!
    Три вещи в жизни наиболее ценны - Любовь, Убеждения, Дружба!
    Три вещи никогда не надежны - Мечты, Удача, Состояние!
    Три вещи определяют человека - Труд, Честность, Достижения!
    Три вещи разрушают человека - Выпивка, Гордыня, Злость!

Про опыт работы и образование

  • Школа № 23
  • Класс: а
  • Оренбург

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Таня Ермолаева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Ольга Пудрикова
  • Ольга Гуртовенко
  • Александра Лалушкина
  • Юлия Коган
  • Дима Якуб
  • Мария Иванцова
  • Маришка Заплатина
  • Анастасия Шелушинина
  • Максим Румянцев
  • Екатерина Горина
  • Юрий Швидко
  • Валентина Фадеева
  • Александр Александров
  • Яна Давыдова
  • Наталья Ермолаева
  • Ekaterina Bergen
  • Анна Иванова
  • Елена Николаенко
  • Александр Королёв
  • Марина Щеголева
  • Тамара Патлахова
  • Оксана Веселова
  • Дмитрий Петренко
  • Ростислав Илларионов

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.