Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Участвую в организациях, занимаю общественные посты
Современное японское искусство, косплей, психология, дизайн, ЯОЙ, ЮРИ и многое другое
J-Rock
"Убить дракона" реж. Марк Захаров
Андрей Величко "Кавказский принц" Вадим Панов "Тайный город" Андрей Круз "Эпоха мёртых" Артём Каменистый "STIKS" Гарри Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали" Алекс Орлов "Война теней" Андрэ нортон "Звездный волк"
телевизор почти не смотрю
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
© Оскар Уайльд
Если судьба свела Вас со мной, значит, пришло Ваше время расплачиваться за свои грехи.
Все люди мечтают, но по-разному.Но есть те, кто грезит наяву. Опасные это люди, ибо они идут навстречу мечте с открытыми глазами.
Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость – глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
© Эльчин Сафарли.
Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний...
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Не стоит надеяться на тех людей, которые в ответ на вашу просьбу обещают подумать...
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...
© Л.Н. Толстой
Религии в мире ровно столько, чтобы люди возненавидели друг друга
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.
© Пауло Коэльо
Скромность-самое нелепое украшение для женщины.
В одно окно смотрели двое.
один увидел дождь и грязь.
другой - листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
в одно окно смотрели двое..
© Омар Хаям
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. - Ф. Ницше
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
Перед тем как не сдержать слово, в первую очередь вспомни, что ты мужчина.
ЖЕНЩИНА, должна быть КРАСИВА, ЛЮБИМА и СЧАСТЛИВА! Больше ОНА, ничего не должна!
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Я по тебе плакать? - да у меня тушь дороже стоит!!!
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто воимя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы.Именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём И возвращает детей заблудших.И свершу великое мщение над ними наказаниями яростными. Над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
(Книга Пророка Иезекиля глава 25 стих 17)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
"Правила любовных игр. Любoвныe игpы paди пpocтoгo yдoвлeтвopeния жeлaния (пoxоти) oтличaютcя oт иcтиннo любoвнoгo нacлaждeния, кaк зaвтpaк бeднякa oт княжecкoй тpaпeзы." ( Камасутра. Глава VII )
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.
(с) ОШО.
Всегда надо выбирать. Либо ты делаешь все как ты хочешь и счастлив, либо ты делаешь все как хотят другие и ты
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лолита Рязанова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.