Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ann Joker

Подписчики: 6

фотография Ann Joker
Был активен в сети 08 апреля 2021 в 09:46:11

Проверяем доступную информацию Ann Joker из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Volgograd
  • Страница ВКонтакте:id1703191
  • Ник:lutieoffnik95
  • О себе:романтик, мечтатель, гений флудер сволочь псих
  • Дата рождения:27 декабря
  • Политические взгляды:ультраконсервативные

Текущий статус

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Languages, sport, cars

  • Любимая музыка:

    BLUR, THE KILLERS, FRANZFERDINAND, ARCTIC MONKEYS, THE KOOKS, THE VERVE, PLACEBO, STEREOPHONICS, NEW ORDER, SNOW PATROL, HARD-FI, RAZORLIGHT, THE CORAL, OASIS

  • Любимые фильмы:

    Requiem for a dream, Meet Joe Black, Chocolate, Pride and prejudies, Life is beautiful, Public enemies, The Fear, Одержимость(!)

  • Любимые книги:

    Достоевский, Пелевин, Фрай, Конфуций, Ницше, Мураками, Булгаков, ГОГОЛЬ, Толстой

  • Любимые цитаты:

    Это было лучше всего.
    Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
    Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, 'тайская тележка'.
    Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
    Лучше, чем трилогия Джоджа Лукаса.
    Лучше, чем все 'Мапед-шоу'.
    Лучше, чем конец 2001 года.
    Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
    Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
    Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
    Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
    Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
    Лучше, чем свобода.
    Лучше, чем жизнь!

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ann Joker считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.