Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Тесленко

Подписчики: 916

фотография Татьяна Тесленко
Была активна в сети 10 марта 2025 в 04:54:17

Проверяем доступную информацию Татьяны Тесленко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Hudson
  • Родной город:Барнаул
  • Страница ВКонтакте:id1702205
  • Ник:tripti
  • О себе:Я - Трипти. В переводе с санскрита: наполненная и удовлетворенная. Это означает, что в моем сердце Парама Пуруша, и мне больше ничего не нужно.
  • Сайт:http://www.liveinternet.ru/users/michi_snail/ http://michi-snail.mywishlist.ru/ http://darudar.org/users/Tripti/gifts/
  • Дата рождения:23 сентября 1988 (36 лет)
  • Религиозные убеждения:Все есть Любовь!

Текущий статус

Liberty is the freedom to live as you wish or go where you want.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ананда марги, художница, керамист, скульптор, преподаватель, член союза ремесленников Алтая

  • Интересы:

    инструментальная музыка, этника, блоги, керамика, живопись, йога, медитация, вегетарианство

  • Любимая музыка:

    Пикник, Yann Tiersen, Дидюля, Flёur, Мельница, Владисвар Надишана

  • Любимые фильмы:

    "Загадочная история Бенджамина Бартона", "Дневник памяти", "Амели", "Меченосец", "Кука", "Дикари", "Интервью с вампиром", "Искусственный разум", "Двухсотлетний человек"

  • Любимые книги:

    Дада Дхармаведананда "Кто боится тантрического гуру?", Кир Булычев "Поселок", Дж. Р. Р. Толкиен (все книги), Андрей Белянин (особенно "Тайный сыск царя Гороха"), Стефани Майер "Сумерки"; Детские: "Незнайка", "Приключения Чепухоносиков", "Гарри Поттер"

  • Любимые цитаты:

    Эта пыльная земля, по которой мы шагаем, на самом деле - Небо. И Ты, сокрытый в сердце каждого, на самом деле - мой.
    Рабиндранат Тагор

Про опыт работы и образование

  • АлтГАКИ (бывш. АГИИК)'10
  • Художественного творчества
  • Теории и истории художественной культуры
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 103'05
  • 2003–2005
  • Дизайн
  • Класс: а
  • Центр внешкольной работы
  • Руководитель художественной студии
  • 2007–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Тесленко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.