Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Марина Копытова

Подписчики: 398

фотография Марина Копытова
Онлайн

Проверяем доступную информацию Марины Копытовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1701499
  • Ник:kopytova_marina
  • Дата рождения:15 ноября
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ...в пассивном поиске счастья...

  • Любимые фильмы:

    "Москва слезам не верит", "Жестокий романс ", "Платон", "За гранью" (Мартин Кэмпбелл, 2003), "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Начало" и др

  • Любимые книги:

    Джо Витале "Руководство к жизни, которое вам забыли выдать", Анвар Бакиров "С чего начинается НЛП", Максим Горький "Детство", "В людях", "Мои университеты", Ф.М. Достоевский "Идиот", Стивен Кинг "Керри", Ксавьера Холландер "Мадам" и многие другие, но самая любимая Пауло Коэльо " Одиннадцать минут"

  • Любимые цитаты:

    Есть такие люди- наркотики.Ты сопротивляешься, не пускаешь их в свою жизнь... Они настойчивы, неприклонны.Они входят в твою жизнь. Небольшими дозами, медленно и незаметно.Потом все больше, сильнее, чаще.
    Кажется, что без этих людей нет тебя.Это такая человекозависимость...А потом как-то вдруг ты решаешь бросить. И начинается самое страшное...Выворачивает наизнанку твою душу , и тебе нужны эти люди, и это не лечится. В опасности не тело- душа...И это нужно прожить!

    Кто хочет – ищет поводы. Кто не хочет – причины.

    Старайтесь всегда помнить о том, что ваши мысли, чувства и зрительные образы отражаются во Вселенной, и по закону бумеранга должны вернуться к вам либо в духовной, либо в физической форме.

    Любовь бывает вечной.Только партнеры меняются.

Про опыт работы и образование

  • СПХФА'06
  • Фармацевтический
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Фарм. компания
  • Мед. представитель
  • Начиная с 2006

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марина Копытова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.