Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елизавета Борисова

Подписчики: 847

фотография Елизавета Борисова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 08:33:39

Проверяем доступную информацию Елизаветы Борисовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Екатеринбург
  • Родной город:Екатеринбург
  • Страница ВКонтакте:id1697280
  • Ник:jborisowa
  • Дата рождения:28 февраля 1989 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Лингвистика и филология вообще; польский; вязание, вышивание и прочие рукодельнические глупости; фигурное катание

  • Любимая музыка:

    Несчастный случай, А. Городницкий, Optimystica Orchestra

  • Любимые фильмы:

    "Семнадцать мгновений весны", "Майские звезды", "Чрезвычайное происшествие", "Сочинение ко дню победы", "День выборов", "Завтра была война", "Amator", "Jutro idziemy do kina", "Pingwin"

  • Любимые книги:

    Детская, а потому особенно сильная любовь связывает меня с "Двумя Капитанами" В. Каверина, "В августе 44-го" Ю. Богомолова и "Повестью о настоящем человеке" Б. Полевого; филологическая и от этого более требовательная - с "Обыкновенной историей" А. Гончарова, "Войной и миром" Л. Толстого, творчеством А. Блока, "В окопах Сталинграда" В. Некрасова, "Живыми и мёртвыми" К. Симонова, "Ярмаркой тщеславия" У. Теккерея

  • Любимые цитаты:

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним - и он станет вашим веселым, милым товарищем.
    (У. М. Теккерей)

    "Из чего твой панцирь, черепаха?"
    Я спросил и получил ответ:
    Он из пережитого мной страха,
    И брони надежней в мире нет.

    В грозы, в бури,
    В житейскую стынь,
    При тяжелых утратах
    И когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым
    Самое высшее в мире искусство.
    (С.А. Есенин)

    Пусть укрыла от дольнего горя
    Утонувшая в розах стена, -
    Заглушить рокотание моря
    Соловьиная песнь не вольна!
    (А.А. Блок)

    Люди вечно заблуждаются и будут заблуждаться, и ни в чем больше, как в том, что они считают справедливым и несправедливым.
    (Л.Н. Толстой)

    Мы забыли самих себя, как пальто в гардеробе после крепкой попойки на пасху.
    (Ю.С. Семенов)

Про опыт работы и образование

  • УрФУ'10
  • Филологический
  • Русского языка и общего языкознания
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина'12
  • Филологический факультет
  • Кафедра русского языка и общего языкознания
  • Очное отделение
  • Студентка (магистр)
  • Лицей № 110'06
  • 2001–2006
  • гуманитарный
  • Лицей
  • Класс: в
  • Гимназия № 211
  • 1996–2001
  • Гимназия
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елизавета Борисова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.