Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Маркетинг, реклама, таргетинг, саморазвитие
Журналистика, маркетинг, таргетированная реклама, парашютный спорт, путешествия
Scooter, KMFDM, System of a Down, Rammstein, Сплин, Lumen, Торба на Круче, Агата Кристи, Daft Punk, Noize MC, 30 seconds to Mars, Serj Tankian, Reamonn, The Rasmus, Muse, DJ Vini, Placebo, Л.О.М.О., Znaki
Заводной апельсин, 99 франков, Пёс-призрак: Путь самурая, Близость, Цельнометаллическая оболочка
Франц Кафка (Процесс; Замок), Габриэль Гарсиа Маркес (Последнее плавание корабля-призрака; Сто лет одиночества), Жюль Верн (Ледяной сфинкс), Гийом Аполлинер (Мост Мирабо), Конфуций (Суждения и беседы), Весь Ремарк
Умён тот кто слушает. © Dao De Jing
Попав под дождь ты можешь кое-чему научиться. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть, и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но добежав до дома, ты замечаешь, что всё равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Точно так же следует действовать в других схожих обстоятельствах. © Rashomon
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. © Oscar Wild
Жизнь - это то, что с Вами случается, когда у Вас совершенно другие планы. © John Lennon
С умным спорить нечего, ибо он, обуреваемый сомнениями, не позволит себе не уважать вашей слепоты. А уж с глупцом или с невеждой и подавно: они всегда столь самоуверенны, что вы для них есть ноль. © Булат Окуджава
Я думаю о том, что можно быть безумнейшим стариком, забывшим умереть, никому не нужным, но вдруг - пронзительно, до дрожи - почуять этот запах горелых сучьев, что тянется ветром с горы. © Юрий Трифонов
Человек, получивший первый поцелуй женщины, не знает на другой день, куда девать руки и ноги; всё тело, кроме сердца, кажется ему несносной обузой. © Александр Грин
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Анискин считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.